Профиль

Юлея
Последний вход: 25.11.2020 00:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Ю

А где написано, что действие происходит в подвале многоквартирника? Готовы уже войну устроить из домыслов.

Ю
2

Прошла анкетирование и поплакала горько. Особенно над последним вопросом - Беспокоитесь ли Вы о завтрашнем дне?
Это не здравоохранение, это какая-то феерическая пародия на него.

Ю
3

Лев Николаевич уже давно в гробу лежит на животе и ногами в изголовье, чему способствовал не столько современный кинематограф, но и авторы школьной программы по литературе, обрекшие учеников на муки страшные, именуемые прочтением "Войны и мира",  за что ученики многократно поминают Льва Николаевича нехорошими и, возможно, нецензурными словами. Вышеописанная же акция дополнит посмертные мучения Льва Николаевича, и его, скорей всего, крутанет фуэте.

Ю

tubik написал(а):


А был ли мальчик?

Был. Сын училки моего ребенка.

Ю

Как оттрубившая в Тегульдете два года по долгу службы, наслаждаюсь каментами, и пытаюсь вспомнить, где жа там в центре лучший бар. С темным пивасом. И с креветками, ага.

Добавлено спустя 4 минуты
Да, так же пытаюсь вспомнить, где же там, мать его, центр.

Ю
11

Pavlo_7 написал(а):

Некоторые, уверен, кто тут отписывается, каждодневно хренотень жрут какую-нибудь вредную, а McDonalds видите ли, убийцы

Ога, майонез, небось, ведрами домой закупают, и шашлык в нем маринуют )))
Дался вам этот макдональдс. Научитесь готовить дома и не хныкайте, а то все ждете домашней пищи за копейки на каждом углу.

Ю

Жесть и ужас. Что снаружи, что внутри (даже если нижнее фото относится к тому, что снаружи). Если уж не хватило маней на хорошую рейку для обшивки, хоть бы закрасили это уродство. Так ведь и не закрасишь, щели такие, что кулак пролезет. Фу сплошное.

Ю
1

a_lexius написал(а):

вы бы предпочли, чтобы эти люди снова пошли воровать, грабить, кидать лохов, дабы заработать себе на жизнь, если им по выходу с зоны некуда податься?

Так они и так будут это делать, любезный... только на сей раз у них будут более комфортные условия для растраты награбленного - распития спиртного и употребления наркоты...
Ждем новостей о том, как на центр реабилитации бывших осужденных выделили десять мульонов, а потратили один, и предположений, куда ушли еще девять.  При такой математике лучше бы эти деньги тратились на центры реабилитации жертв насилия, пусть одна десятая, да дошла бы на благое дело.

Ю
7

Я люблю наших людей. А наших людей, приближенных к власти, люблю особою любовью. Человек два-три раза в неделю на скамье подсудимых сидит, а в перерывах между судебными заседаниями мечтает, сколько еще миллиардов государственных пройдет через его ручонки. Ну, разве не прелестно?

Редакция новостей: (3822) 902-904