Профиль

a628241
Последний вход: 25.03.2022 18:12

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Причём тут вообще Нефтяная 5???Дом сдан в 2015.А вот Нефтяная 3 строится с 2007 года-самый недострой в городе и за 13лет редакция не может запомнить,что это нефтяная 3?

A
5

Получил зп-заплати 13%НДС и 22% в ПФР,купил авто-заплати 20% НДС,заправил-заплати-20% НДС,ещё и за авто имущественный налог каждый год в 3ри раза больше стал.Круто-5ть налогов,как с куста.

Добавлено спустя 1 минуту
"13%НДФЛ"

A
1

blinddeaf написал(а):

Ага,как же,не откликнулся никто!Цена 2,8 млрд,хотели по типу томских дорожных аукционов скинуть процентов 30-40,получить откаты и ручки потирать.Но что-то пошло не так!

Очень похоже на реалии.Интересно,а торги проводились только на областном уровне(Новосиб,Томск)ТДСК-ха,ха,смех.По России проводились торги???с реальными компаниями...

A

Ух-ты ,на трагедии можно и денюжек срубить или абсурдом,да маразмом блестнуть.Прокуроры,а что вы думаете о городах с метро,где под землёй и поболее чем наши торговые центры,совершенно не защищённые,закроете метро,отмените?;)

Добавлено спустя 51 секунду
Всё в лучших традициях...

A

Sauron написал(а):

Потому что на этот дом есть план по завершению строительства в 2017-2018 гг. который утвердил и ЖСК и администрация

Ага дольщики оформили жск,теперь они собственники,достройка только на их плечах.Думали скинутся по 20000 за кв/м да достроят к 2018,только надо по 70000 скидываться на снос и постройку нового,решили продать этот чемодан без ручки,покупателя нет....

A

qwertiop написал(а):

зачем тогда дольщики вообще ЖСК создавали?, как они вообще на это пошли? Неужели им эта информация была неизвестна? Возможно есть возможность укрепить перекрытия, кто-то же достраивал дом, почему сразу не сообщили об этом.... или сразу нужна была лишь соседняя земля под свои цели а достраивать и не планировали?

А почему Томскстройзаказчик не достроил в 2014,как планировалось?И ЖСК выложил недострой на продажу,почему никто не покупает?Ведь дом с оползнем на 2ом микрарайоне и то ТДСК выкупил и укрепил....

A

gladkiy_bobik, документы были в свободном доступе в инете,может и сейчас осталась.

A
3

keny1, Этот дом если вы не заметели отличается от панельных домов Томскстройзаказчика с подрядчиком ТДСК,этот дом строила компания "Рекон" по новой технологии "каркасный дом" в 2007 г. сделан он из "ГВЛ" грубо говоря.Не одну экспертизу делали,жить в нём нельзя будет.

A

yMHNK, дом достраивать нельзя,перекрытия аварийные,не прошли экспертизу.Можно только сносить,но это очень дорого.

A
1

luboe написал(а):

и часто летом вижу барышень с уродливыми рубцами от запястья до локтя(... Фуууу !
Уже ни раз  встречала дам с похожими отметинами в банках и госконторах разного уровня.

А реально-же,тоже кучу таких видел.

A
-1

Glavbuh написал(а):

Лучше-бы уж,как мы бегали сигареты поштучно покупали, прятались и курили их,да пиво в подъезде пили.
и вот таких детей рожали

Да и выросли вполне успешными,людьми.Большенство уже давно не пьют и не курят.

A
-4

Мне тут знакомая рассказала,что у них сейчас,какте-то дебильные суицидальные игры пошли,дети очень доверчивые,а всякие упыри им лапшу на уши вешают и доводят,всякие дебильные задания заставляют выполнять.Лучше-бы уж,как мы бегали сигареты поштучно покупали, прятались и курили их,да пиво в подъезде пили.

A

alesha-s написал(а):

Тогда думаю народ и к Южным воротам станет иначе относиться, будет район не хуже зеленых горок.

Эти зелёные горки,в пробки,по моему ещё хуже...Опа,опная.

Редакция новостей: (3822) 902-904