Профиль

ssrss
Последний вход: 19.04.2019 17:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Semtex написал(а):

Т. е., допустим, если я вынужденно отсутствовала дома всю зиму и заготовленные с лета/осени дрова у меня не расходовались, то лучше пусть они сгниют, чем кому-то достанутся. Так что ли? Или дарить разрешается? Но в таком случае, за подарок "налоговая" "подоходный", часом, не сдерёт ли?

А ты поступай, как в рпц - принимай за подарок определенную сумму пожертвования на что-нибудь ))

S
3

вещь_в_себе_ написал(а):

списать на пьяного,что может быть проще?

По путям априори запрещено ходить. По одной простой причине - тормозной путь состава километр. При всём желании затормозить не получится. Так что тут она виновата сама, не фиг бухать и лезть на пути.

S
15

Ага, а 19 числа опубликовали информацию о доходах его? Зачем тогда публиковали, если он уже уволился? Да и вообще, если он уволился, то никто ничего об этом не знал? Да блин, ну сколько можно лапшу вешать и пургу гнать???

S
-1

XXXQX написал(а):

.Женская логика, и у меня похожая история была, увез в больницу, а обратно не дождался......и вот прошло пять лет, а все не могу встретить...или очень привередлив, все сравниваю..не знаю...не знаю..Хотя  теперь мои за прошедшее время стали взрослыми...

Аналогичная ситуация. Так же, как и герой материала, в 2016 году жены не стала, сейчас один воспитываю дочь 6 лет. Пока не встретил ту, которую смог бы видеть в качестве своей супруги. Тоже сравниваю и так далее и тому подобное.

S
2

Стесняюсь спросить, а вообще все томичи сядут или как? Редакция, вам всёж нужен нормальный редактор, который будет проверять новости перед публикацией.  Хватит уже всякий бред публиковать.

S
-1

Уважаемая редакция, а что такое "автоправа"? Это документ такой или что? Я пропустил какое-то нововведение в законодательство?!

S
2

А что, у нас есть предпосылки к таким землетрясениям?

S
1

Интересно, а когда про троллейбусы вспомнят? Сколько на них отката Николайчук получил? Покупали по завышенным ценам. Если тот клубок раскрутить, то...

S
5

Если паренёк начинающий радиолюбитель - то хвала ему! А если давно работает с паяльником, то странно, что для него это открытие. Там схема простейшая на микросхеме LM7555, нескольких резисторах, паре конденсаторах, одном транзисторе и генераторе. Собирается за полчаса - час, если не сильно спешить.
В общем, новость ни о чем, если честно. Хотя, для Сколково - это новость наверно и открытие века ))))))

S
-14

Вот почему все "православные" такие агрессивные всегда? Почему "православные" хаят индуизм, ислам, ряд других религий и верований, но сами на любую конструктивную критику или спор отвечают оскорблениями и обвинениями? Где миролюбие?
Я сейчас приведу пару отрывков диалога из одного хорошего фильма, а вы подумайте
"Продавец: Бог создал нас всех, а мы всего лишь создаём его статуи.
Пи Кей: Зачем вы создаёте его статуи?
Продавец: Чтобы мы могли ему молиться, чтобы могли о своих печалях и радостях рассказывать.
Пи Кей: Тут что установлен передатчик? Как доходят до нас слова Бога?
Продавец: Богу не нужен никакой передатчик, он слышит напрямую!
Пи Кей: Раз он слышит всё напрямую, то зачем нужны эти статуи!?"

"Пи Кей: Ты будешь защищать своего «бога»? Эта планета мала по сравнению с тысячами больших планет, которые разбросаны во вселенной, а ты толкуешь, сидя в маленькой планете, в маленьком раю, на маленькой улице, что защитишь того, кто создал всю эту вселенную? Он не нуждается в твоей защите. Он сам может себя защитить. Сегодня тот, кто пытался защитить своего «бога», взорвал моего друга, уцелела лишь эта вещь – его обувь. Прекратите защищать своих «богов», иначе на этой планете не люди, а лишь обувь останется".

Добавлено спустя 16 минут
Ну вот, пошли минусы. А слабо взять, и ответить конструктивно, если не согласен? Разве сложно привести свои доводы в том, что в тех словах, которые я привел, есть ошибка?

S
12

На сайте нужно вводить рубрику "Новые приключения Селянина". Я уже откровенно ржу над этими заголовками с участием селянина ;)

S
2

VacЯ написал(а):


условно дадут это ж не мигрантов прописывать)

Кому? Покойному? ))))

S
4

renly написал(а):

этим занимаются генетики, молекулярные биологи и селекционеры, а не классические ботаники

В данном случае граница между генетикой и ботаникой весьма условна.

Редакция новостей: (3822) 902-904