Профиль

befit
Логин: befit
Последний вход: 05.10.2023 16:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

Во вы считаете... Через 20 лет квартира в Томске будет стоить..... Области  и городу уже сейчас денег не хватает. https://www.riatomsk.ru/article/2021033 … j-prognoz/
Производство падает. Нового ничего не открывается. Основные источники пополнения бюджета нефтегазодобывающие компании. При этом промыслы уже и так истощены, а лет через 10 рентабильность добычи будет стремится к нулю. В общем область потихоньку приближается к https://www.youtube.com/watch?v=54eIyebf0lg

B

Ускорители для стерилизации? Лишь бы денег урвать.

Приходишь с улицы, снимаешь маску, суешь ее в полиэтиленовый мешок, герметизируешь и накачиваешь мешок озоном. Через 30 минут вся живность на поверхности маски (микробы, вирусы, бактерии) подыхает. Потом маску необходимо проветрить.

B
1

Дольщики этих домов сами себя неправильно повели когда Мальцев ретировался. Сначала достраивали дома под внешним управлением. Было аж два внешних управляющих, ни за что не отвечающих по договору, просто собирающие и тратящие деньги дольщиков в том числе себе на зарплату. Для достройки были наняты различные конторки, которые не отвечали за качество работ и за то что дом в конечном итоге будет построен. Стройка началась и велась когда еще не все дольщики сдали деньги на достройку, часть вообще решила не сдавать. В итоге в один прекрасный день внешний управляющий сказал что деньги закончились и стройка останавливается. Все сданные дольщиками деньги фактически были потрачены впустую. Потом ЖСК. Соответсвенно - "создали ЖСК — теперь это ваши проблемы, достраивайте дом сами".
Надо было изначально еще до внешних управляющих, заключать договор с какой нибудь крупной томской строительной компанией в котором она обязуется именно СДАТЬ  дом, а не просто его достраивать.

Редакция новостей: (3822) 902-904