Профиль

kvartal
Логин: kvartal
Последний вход: 23.04.2024 12:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
2

проблема обычная, понятная, только реакции своевременной от саха не было. а посыпали бы. было бы получше.  а так.

K
3

Товарищи которые капитальный ремонт моста делали сейчас очень много курят.

K
-1

восстановлено. победа мэрии. во время))) а как горячую воду по три месяца задреживают так они молчат, и звоните в водоканал))) просто конченные и мэрыия и водоканал уГбки

K

Из всего написанного, можно сделать только один вывод, что редакция новостей втомске, пишет такую невнятную .... Непроверенную. Лишь бы чем то наполнить инфо ленту, или все же бацнули проплаченную статейку от папиков города. Я не думаю что господин Кнорр выдержит разговора с подрядчиками по 2-3-5 млн . он либо не владеет информацией . либо коверкает ее в своих интересах .  фуфлогоны втомске . фуфлогон Кнорр .

K
10

наверное все же не просит, а рекомендует, а что касается качества дорог в зимнее время в этот сезон 18/19- тут есть, что отметить .  Трасса практически неизменна (часто ездим с семьей межгород, по 500-600 км за один присест) все в пределах нормы, чего нельзя сказать о городе. О городе Томске. Впервые за последние годы в Томске пробки показали 9-10 значные показатели. Вот тут бы росавтодору поездить и посмотреть . и советовать не выезжать . дорог нет . не в ширину, не в "высоту"(легковым авто с низким клиренсом в эту зиму очень не легко). А техника САХа появляется в городе стихийно и видимо по лунному календарю. Наверное городу все же необходимо что-то делать .

K
4

Что касается обращений к Властям, все это уже сделано, но как видите, результат-люди вышли на улицу. Власть дает китайцам просто взять и кинуть русских работяг. 

samusamn написал(а):

Приходилось брать кредиты, чтобы с людьми как-то рассчитаться. У всех же семьи, дети. Кто-то, конечно, уже смирился и просто ждет, потому что понимают, откуда нам взять такую сумму», — рассказал Колесов.
------------
Что работяг кинули верю, а что кредиты брали чтобы заплатить работягам не верю.
Ну и девушке на последнем фото. Си Цзиньпин должен заботится о КИТАЕ, ему Томск, и Асино до лампочки.
Тут надо писать в администрацию, в прокуратуру, на сайт президента(там запрос отправят вниз, но если много жалоб будет на Жвачкина, то могут и на карандашик поставить нашего губернатора)

K

летел этим рейсом. жопито полное. S7 в новосибирске феерические .... чтоб еще раз в зеленый самолет полез

K

когда же вы геи охамевшие нажретесь-то уже??? в Китае бы наверное уже бы все к стенке встали, от этого с "чистым и ясным" взглядом мужчины, до водителей этой техники.

K
3

в такую морозяку даже по трезвяне машину мало кто заведет))) а если с пьяну и заведет, то протрезвеет махом)

K
-8

Embreht написал(а):

Я за нелегалов! Живу на Ивановского, и легального извозчика никогда не дождешься. Удаленный район, так сказать. А люди, которые подрабатывают, везут и берут меньше!

только нелегал, вчерась малость прибухивал, и сегодня едет с амбре/головокружением/короче с похмелья, и увезет он Вас больницу/еще куда не дай Бог..., да официалам нужно поднимать сервис( цена/качество) это бесспорно, но каждый должен заниматься своим делом, а то едешь иногда с таксистом (нелегалом) и думаешь, а доедешь ли...
да конечно и официалы ездюки те еще, но по крайней мере велика вероятность того что этот водитель перед сменой прошел механика и мед осмотр.
а хотя кого мы обманываем ...

K
9

Обоих гонщиков лишить прав пожизненно (на перевозку пассажиров как минимум).

K
2

друг-коп, спрашивал у него - Работа нервная очень, ты как справляешься? - Бухаю ответил он)

Редакция новостей: (3822) 902-904