Профиль

farapon
Логин: farapon
Последний вход: 03.08.2016 15:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F

Судя по фото, недоделок ещё куча. Будем надеяться , что на этот завод не повторит того обмана, который в своё время сделал ПартнёрТомск.

F

мой дом в УК "жилище" в 2013 г. в статье Текущий ремонт у них был пункт: "прочистка дымоходов печей и каминов" это в 9 этажках 75 серии!!! но перед домовым комитетом УК смогли отбрехаться бумажками ,что деньги потратили на ремонт канализации.

F

Был была бы польза от этого центра для обычного гражданина, а то с реформированием медицины городские больницы только ОАМ и ОАК могут сделать и то потом консилиум собирают чтоб результат определить. За остальными обследованиями в Москву или Питер отправляют это называется Высоко Технологическая Медицинская Помощь (ВМП), а в столице даже задрыпаная санитарка тебе в спину шипит "понаехали тут"

F
1

Так от Приборного завода осталось только название и охраняемая территория. Там все производство похерили в начале 2000гг. Там сейчас склады всяких торговых компаний, которые прячутся от налогов

F
1

Ага масочный режим! Маску по хорошему надо каждые 2 часа менять. А тут раздали по одной на весь период режима. Только показуху лепят!

F
1

/ Работники образовательных и медицинских организаций, непривитые от гриппа, будут отстранены от работы/  Да весь хоз. персонал ВУЗов нужно от работы отстранять при таком раскладе.А кто будет проводить дезинфицирующие уборки, менять лампочки и т.д.?

F
4

Интересно, а кто нибудь ответит за дыры в стенах 20 корпуса, самого нового и самого дорогого при строительстве?

F
9

Ректор Чубик скоро и преподавание передаст в аутсорсинг!

F
1

Большое вам человеческое спасибо за замену окон в 4 корпусе. еще бы в 4 корпусе отрегулировали бы отопление, а то начиная с 3 по 6 эт. дышать нечем, кондиционеры зимой гоняем.

F
1

Текущий ремонт и ППР надо во время делать. УК , обслуживающую данный дом колесовать!

F
2

Заставить бы работать или жить в этих памятниках истории  всех ярых защитников зодчества! Посмотреть бы на них как бы заохали от падающей штукатурки и ничем не перебиваемого запаха плесени.

F

видать у мэрских чиновников"крыша" крепкая

F
3

Они бы лучше оборудование сменили, а то ёмкости под давлением уже 3й ресурс работают,каждый год срок эксплуатации еще на год продляют!

Редакция новостей: (3822) 902-904