Профиль

stenly
Последний вход: 13.04.2022 09:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

s475 написал(а):

хозяива бизнеса уважаемые люди из администраций и дум

Когда ты видишь фамилии собственников, а потом узнаешь, что фактически под этими парнями большая часть "укашного" томского бизнеса, то ествественно возникает резонный вопрос : "Откуда такой внезапны

Добавлено спустя 2 минуты
...внезапный успех?" Кто включил зелёный свет этим парням? Тут не про 300 тысяч нужно говорить, а проверить с десяток УК, где мелькают тапки этих мутных бенефициаров.

S

" … и как его..волюнтаризм". Что-то залихватско -подростковое в этих цифрах- по 800 000 квадратов в год. Кто эти  офигенные застройщики? В области осталось  их таки осталось два : ТДСК  со товарищи, "Карьероуправление".  Есть ещё "Кучеренко", "Эсперо" и  металлобаза , но они погоды не делают. Ушли в небытье или тихо отходят: "Строймонтаж", СУ-13, "Паводок", Чупринские истории, ТПСК со товарищи, "Химстрой С", "Демос", "Луч", "Квадро"-"Рикон", может ещё кто-то забытый.  Вряд ли панелями зафигачат весь Томск, за и  в погоне за количеством страдает качество у другого "ключевого" застройщика. БУДЕТ СОЗДАВАТЬСЯ ИЛИ "ЗАЕЗЖАТЬ" НОВЫЙ ИГРОК?

Добавлено спустя 3 минуты
stenly, ..В КУЧУ  убывших: "Монолит", "Теплострой"...

S
2

s475 написал(а):

Спикером или и.о. тесть лоббирует  и пробивает место зятю. Сына О.В.К отпускают под подписку

Хороший торг. Разумный расклад.  И....приглашенный профессор кафедры философии права юридического факультета Фрайбургского университета  превращается в…..как те самые "брюки превращаются в элегантные полушорты"

S
3

V2012 написал(а):

Новожилова забыли. Который в Томской Думе вообще бюджетом рулит ;-)

Зачем забыли? Мы же за первых лиц толкуем. Подмастерьев столько было....  В области генералы от МВД тоже чего-то да стоят. "Главный" список не закрыт. Поживем и он пополнится с вероятностью 99%

S
15

ТОМСК и Томская область. ХХ|век.
Мэр города Макаров А.С - судимость, реальный срок
Мэр города Николайчук - судимость, от шконки отскочил
Председатель Думы г. Томска Чуприн А.Н - как-то всё печально у человека. Стройки-мойки.. Как бы уголовное  возбуждено, если верить медийным публикациям.
Председатель ГД Томской области Мальцев Б.А. - Стройки-мойки.. "Демос", сын... ушёл "типа" хорошо и красиво.
Председатель ГД Томской области Козловская О.В. - Стройки-мойки.. "Макрон" , "Химстрой", сын.... Всё стабильно, всё хорошо
А ЧТО? Хороший городишко, да и область неплохая.

S

вещь_в_себее написал(а):
ABBA написал(а):

когда освободят Савченко?

Надежде предстоит умереть в казематах и стать пламенной жертвой маховика репрессий!!
ps а вот Мигель-в Голландии,где выступает участником чемпионата бега в ластах!!

Иногда зайдёшь на сайт, и не зря.... От таких "залепух" действительно улыбаешься и настроение поднимается.
Эй, "Вещьневсебе", речь шла о КОНСТАНТИНЕ  САВЧЕНКО,  а не об украинской вышиванке. Ты же из тех мест, где сейчас ледоход на Оби идёт - иди мозги проветри, а то надорвался уже в борьбе с режимом.

Добавлено спустя 8 минут
ХОТЯ... может быть здесь как-то  хитро запутано. Раньше на сайте был дурачок "вещь_в_себе", а сейчас появился его пародист "вещь_в_себеЕ"?!? Сложно  с вами)))))

S

Чистааа( растягивая) как филолог филолога, я Бегуна одобряю. Выдать такое может не каждый генерал: "Когда пройдет ледоход по Оби, он будет способен принять ледоход с Томи», — сказал Бегун."

S
-5

Marx написал(а):

даже не только в сам газпром,а в дочерние кампании.(газстрой,регионгазстрой,томскгазстрой,бурнефтегаз,томскнефтегаз,сибстройнефтегаз,томскнефтегазпереработка,газпромнефть-восток,томская нефтегазовая кампания,сибнефтегазинжиниринг,газтеплоцентр.сибдорнефтегазстрой

Вот сразу видно птицу по полёту, а добра молодца по соплям.... Неразумное дитя какой-тоМаркс?, что такое по твоему устроится "в сам газпром"?  На понятном для тебя языке:ПАО "Газпром"  - это херова туча ДОЧЕРНИХ обществ, разбросанных не только по России, но и по миру  - добывающих, траеспортирующих, проектирующих и т.п. -  как -то так... (раз можешь пользоваться интернетом, то повысь эрудицию и изучи структуру ПАО-= не будешь больше дурачком выглядеть с "умными комментариями") А тебе под сразу департаментом нужно управлять, и жить в Питере? Из всех юридичческих  лиц, которые мужествеенно перечислил к "Газпрому" имеет отношение только  ООО"Газпромнефть Восток", и то это не дочернее общество, а внучатое. Остальное - саомстоятельные субъекты предпринимательства. ЗА ЛИКБЕЗ БЛАГОДАРИТЬ НЕ НУЖНО.

S
3

Используя молодёжный сленг - это "Адский Ад". Когда из ящика, впервые прозвучало : "А что (за вещь) Титов"?, то сразу вспомнилось "ЧТО?", потом "КТО?" и "ДРОННИКОВ ЗНАЕТ". Этот тупой набор 14 лет назад вызывал хохот и удивление за чувака, который этот бред оплачивал. Результат он - Д- получил тоже смешной. А "креативные люди из Томска" оказывается живы и здоровы..."Титов им в помощь"....или "Титов им навстречу". Нифига не меняется в этом мире...П

S
3

Для автора  темы:  Поддержал.  Ваш шаблон использован при обращении в администрацию г. Томска.

S
2

Изредка заглянешь на ресурс, узнать что в городе происходит... а там "бац" заголовком по неопохмелённой голове - рейс "Томск-Казахстан". " ...целеустремленная команда журналистов, рекламщиков, разработчиков и дизайнеров", заведите выпускающего редактора, или хотя бы грамотного контрольного "читаря". Главное, чтобы этот человек не получил базового образования в городе Бундестаг.

S
2

Бестолковая подача материала. Жалко лося, аж рога отлетели. Ехал мимо через 5 минут после инцидента. Чудо, что  небольшой автомобиль, то ли "Калина", то ли "Сандеро" остался на трассе, а не улетел в кювет.  Чудо, что водитель, скорее всего, физически не тяжко пострадал. Левая стойка вмята почти до руля и на крыше вмятина серьёзная с левой же передней стороны. Участок опасный всегда. Лоси там носятся как "дикие животные" ПС: "В 50 км. от Чернышовки" - на самом деле в 7-9 км от с. Победа в сторону Чернышовки.

Добавлено спустя 1 минуту
"Жалко лося, аж рога отлетели" - это конечно же сарказм с моей стороны. На этом участке кроме знаков "Дикие животные" следует устанавливать металлические отбойники.

S
1

Любимые партнёры томских властей на веки вечные.... голимый ВАВИЛОН

S
-2

Это пока ещё "модно" потусоваться в определённые даты в определённом месте и "побороться с коррупцией". Судя по фото, основная масса  особо одарённая часть молодёжи, преимущественно клянчаящая у преподавателей ВУЗов зачёты и считающая, что фильм "Калина красная" героизирует уголовников. Модное слово "коррупция", не несущее этим собравшимся созданиям никаких материализованных ассоциаций. Их реабилитирует только два фактора - пассионарный возраст и отсутствие хорошего родительского ремня. ПС: фотографироваться на тусовках приятнее, чем уступить место пожилому человеку в общественном транспорте, не правда ли, ДЕТИ????

S

Михан,  точнее и не скажешь. Закомплексованные черти в основном. Река пошла -плохо, река встала - ещё хуже. Солнце светит -плохо, жарко, ярко. Пасмурно -  плохо,холодно, темно. И  виной всему коллективный"Путин". Периодически смотрю комментарии  к той или иной новости- подавляющее количество ангажированных или шизофренических комментариев с чётким вектором в одну степь. Ау, люди, вылезайте из интернета и забудьте про "путина" хоть на секунду. Иди на улицу погуляйте. Грязновато правда... Ну ни один местный градоначальник  ещё никогда в порядке весной город не содержал - это, увы, истина. Но сломает эту практику не фэйсбук, и не навальный. Гадить нужно перестать самим.

Редакция новостей: (3822) 902-904