Профиль

AlexseyKa
Логин: kalinin-av
Последний вход: 01.05.2023 16:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Это может и хорошо, но опять же таки, какого качества будут эти дома? И почему ни слова не говорит, этот губер, о повышение заработной платы для этой категории бюджетников? На что им жить-то в этих домах и семьи кормить?! Про себя-то любимых они ни когда не забывают и полицаев с вояками всегда подкармливают!

A
1

Вот только почему штраф в десять тысяч, а не сто?! Или такая схема работает только с банками, взял одну сумму, а отдай в два раза больше.

Добавлено спустя 2 минуты
Да и вообще, всех взяточников расстреливать надо. Сталина на них нет! ))

A

Добрый день всем. Ребятушки, я одного понять не могу, вы обсуждаете уже второй день этот оползень, который произошёл ещё в прошлом году. Вы посмотрите, там уже кустарники выросли. Почему раньше об этом молчали? Сейчас это ни какой опасности не представляет, этот оползень с прошлого года ни куда не двинулся, так и стоит на одном месте. И не факт, что это оползень. Лучше обсудить более на сущие проблемы, косаемые непосредственно всех нас, такие как ямы на дорогах, как бороться с произволом и беспределом в здравоохранение, когда закончиться этот маразм с талонами на приём к врачу?

Редакция новостей: (3822) 902-904