Профиль

partoff
Логин: partoff
Последний вход: 18.02.2024 11:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Attack написал(а):

то- то сегодня и в Лагерном и на Новособрной и у Камня скорби по две патрульных машины.

Добавлено спустя 3 минуты
т. е если я завтра поеду к Камню скорби с цветами, чтобы помянуть репрессированного прадедушку в его день рождения меня задержат?и цветы выкинут? Эй, господа власть придержащие, вы сами-то ничего не нарушаете?

Да, напрягает такая паранойя уже.

P

что со здоровьем женщины становится после "нескольких протоколов" - где сведения? Это же мощнейшая гормональная атака на организм. Понятно, что их ответственность=интерес -это состоявшееся зачатие, развившаяся беременность. Все. Дальше-то им все-равно. Разгребать самой женщине. По этой логике. если до конца дойдет беременность - а они, вероятно, откланиваются после постановки на учет беременной в женской консультации, женщина выполнила свою программу - можно и не жить. Здоровой, по крайне мере. Кстати, а сколько детей реально родилось? показатель 38% - это зачатия именно? Не рожденные здоровые дети после процедуры же?

P
1

Attack написал(а):

Дети за родителей не отвечают,это понятно. НО почему родители не отвечают за своих детей?Воспитали вороватых деток  и ни капли стыда перед людьми. Порядочные матери давно бы уже  сложили с себя полномочия и сидели тихо в своих норах. Но нет, это не про Козловских и Соломатиных

Все правильно. Кто-то властьпридержащих намекните уже названным особам на то, чтобы освободили места ввиду замаранной чести.

P
-1

Зачем вообще реагировать на обращения с незнакомых номеров? Только на знакомые номера обращать внимание.

P
1

Этому предел в данной странюшке вообще возможен? Или только беспредел?

P
-1

Не люди, а вырожденцы, никакой цивилизованности, в Африку к племенам нужно им, хотя там уже тоже в сил скромных возможностей, но развиваются. Эти же-регрессируют только. И полиция хороша: заняты они! Законы есть( хоть в чем-то законодатели цивилизуются). Выполнять нужно всем!

P
1

Те,кто там заседает, как правило, не являются заслуженными специалистами и профессионалами в чем-либо. Бездарное исполнение стоящих задач. Поддержу писавшего выше- пусть начнут с запрета на выезд членам семей управляющих и всех причастных к принятиям решений. И после завершения карьеры тоже на определенный срок.

P

Надзор, после муштры людей в 2020-21 г.г. вся суть ваших вакцин стала понятна даже веровавших в них. Бизнес, ничего личного. Что-то за пользу укрепления иммунитета нет широкоих призывов от современного мед. и надзор сообщества. Что странно.

P
1

Жаль иммунную систему уколотых. Да и то, что с уколом плучают-накапливают в организме (консерванты вакцинальные, тиомерсал тот же). Но фарме-то побоку, им в капиталистический век прибыль важно иметь, ничего личного.

P
2

Надеюсь найдут этого урода полицейские.  Экспертизы какие-ниб и т д. И по всей строгости. Чтобы не повадно было.

P
-9

В чем суть конфликта? Мужика воспитывать, конечно, надо.

Редакция новостей: (3822) 902-904