Профиль

Daleku 777
Логин: naSVau
Последний вход: 01.04.2016 20:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

Ovod,  осветительная опора, при проектировании и строительстве их ставят не в хаотичном порядке, а согласно строительных норм и правил.

TURUR написал(а):

Ovod, Столбы хоть в километре ставь..если мозгов нету -свой столб водятел найдет хоть где...

в точку =)))

D
2

В такую погоду еще зрелищней будет смотреть, правда спортсменам будет сложней!!! Классный вид спорта!!!

D
-6

В Томской области за 1 день может уходить из жизни по 20 человек!!! Давайте каждую смерть будем отмечать тут!!! Что, новостей больше нет!

D
2

Зачем пить, если это не умеешь делать!!! Алкоголь это зло!!!

D
-8

vitalyi, Как вы тогда можете говорить, что она не нужна, если как вы говорите - достигли таких результатов в спорте!!!  А что касается ширины дистанции, зимой да, её вполне хватает даже для опережения впереди бегущего спортсмена!!! Но этой ширины - не хватит, чтоб летом бегать на роллерах!!! И по требованиям безопасности - ширину необходимо именно ту, которую делают!!! Плюс - необходим обеспечить правильный водоотвод!!! Личное мнение - эта трасса и парк в целом необходим городу!!!

D
-11

vitalyi, так и уровень объектов был другой и требования были другие!!! Раньше по сугробам могли бегать!!! Зачем сравнивать союз "прошлое" и настоящее!!!

D
-7

dana0201 написал(а):

А почему бы не в поле, у нас столько земель пустует. И деревья целы, и трасса есть.

а вам чего бы в поле не гулять?! Лыжная база в Академгородке стоит уже долгие годы которая выпустила огромное количество хороших людей, выдающихся спортсменов, которые достигли отличных результатов!!! И для того, чтоб ваши дети могли заниматься спортом, достигать высоких результатов, радовать своих родителей, бабушек и дедушек!!! Прославлять Томск на региональных соревнованиях, а может быть и на мировых!!! Чтоб спортсмены приезжали соревноваться, тренироваться не только в зимний сезон, а так же и летний!!!Чтоб Томские спортсмены тренировались именно в городе, а не выезжали в другие регионы, где данные вещи более развиты!!!  Все объекты которые входят в эту стройку - необходимы городу!!!   Пусть все задуманное скорей будет реализовано!!!

Добавлено спустя 7 минут
dana0201,  раз уже мнение такое - то пусть  петицию против вырубки тайги черными лесорубами организуют, которые вырубают гектарами!!!

D

Завод металлоконструкций мэр наверное хотел открыть в своих интересах, так как были наработки "связи " с крупными строительными компаниями, которые обязательно приобретали, непосредственно на этом заводе, а в итоге все пошло не как задумалось, "все историю знают" партнеры поменялись и в итоге завод не нужен, а может быть и какому - нибудь другому заводу с такой же продукцией составлял конкуренцию и под шумок его завернули!!!

D
1

glebus согласен с Вами, алкоголь - ЗЛО!!!  Тут урок не только для девушки , а урок для всех легко мыслящих людей, которые любят усугублять алкоголем и искать приключений, не думая о последствиях!!! А последствия могут сломать судьбы не одного человека, в зависимости конечно от ситуации!!! 
Всем Добра!!!

D
3

nabludatel, я не могу отрицать, да, такие случае бывают и они есть, и что страшно - к сожалению ещё будут!!!  Бывает  диагнозы ставят не правильные и много ошибок совершается "это скорее в целом про медицину"!!! Но это мое мнение!!! И все же считаю, что нужно сказать спасибо сотрудникам скорой в целом!!! Ведь именно они одни из первых кто оказывается в местах несчастных случаев!

D
3

И это не один случай, про то, как  напали на сотрудника скорой!!! Сколько бывает случаев, о которых не знает общественность!!!  Терпения всем сотрудникам скорой в их не легком труде!!! И Спасибо!!! Ведь кроме них, к вам на оказание помощи , врятли кто приедет!!!

D
4

Молодчина!!! Пример для подростков!!!

Добавлено спустя 40 секунд
МСМК - о многом говорит!!!

D

АК-112, на посту поворачиваешь налево, в сторону Тимирязево, проезжаешь км 1,5 наверное и вот трасса мотокросса! Данное мероприятие всегда сопровождается Нным  количеством транспорта припаркованным на обочине дороги! Не промахнетесь!!

D

pishezka, Зимой будет отчет - все меры приняты, клещей нет!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904