Профиль

series100
Логин: series100
Последний вход: 31.08.2023 14:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


3

Задержали? Законопатить их за забор! Чтоб поделом гавнюкам показалось. Рэвалюции им захотелось? Вот всех этих рэвалюционнэров за забор и надо. Пусть посидят и подумают.

1

Было уже. Проходили. Лет двадцать назад на Елизаровых, 2 поставили Л-410. И что с ним случилось никто не помнит? Будет то же самое.

-3

РоссияМояПрелесть, За Россию, гадёныш, ты не впрягайся. Сам ты говно и семья твоя тоже говно. Иди учи уроки, тебе, щен, ЕГЭ скоро сдавать. А Навальный будет сидеть реально. Митингуют дураки, не митингуют...

1

ZASLUGA написал(а):
series100 написал(а):

Сограждане, завтра вечером надо будет обсудить произошедшее. Чего загодя то копья ломать? Вдруг никто митинговать не придёт? Кто проспит, кто мороза испугается, а кого и мамка не пустит.

Ну ты то как пенсионер мвд , всё равно придёшь руку пожать бывшим сослуживцам .

Нет, завтра я день решил посвятить работе по дому, а потом распитию алкоголя. Чёт захотелось. А что? Имею право! Да и не знаю я уже практически никого из нынешних Росгвардейцев. По прошествии времени такое случается...

Сограждане, завтра вечером надо будет обсудить произошедшее. Чего загодя то копья ломать? Вдруг никто митинговать не придёт? Кто проспит, кто мороза испугается, а кого и мамка не пустит.

-16

Да и правильно отказали. Навальный на может быть Президентом России ещё очень и очень долго. Есть куча причин, главной из которых является наличие у Лёхи судимости. Много-много лет ему о баллотировании на высшую государственную должность в России даже мечтать не надо. Чего копья ломать?
А против чего шествие то собрались организовывать? За свободу попугаям? Ну - ну...

Твёрдые бытовые отходы. У меня возле дома образовалась большая куча. С прошлого года никто этот ящик не вывозил. Деньги за это всё платим в "Академическое". Три сотни за тот месяц, три сотни за этот... Всем на всё плевать, мусор там где накидали, а счета за вывоз приходят регулярно.

11

Нет лучше красоты, чем пописать с высоты! Это понятно! А как пожар не верхнем этаже? А? Что делать будете? Ущерб подсчитывать и количество копчёностей?

-3

И это всё? Всё мировое сообщество "за Навального", вот прям так? Опарафинился депутат! Как он в глаза своим избирателям смотреть потом будет? Делом бы этот депутат лучше занялся. Например, как раз и повышением тарифов за комуслуги в Томске. А Лёха пусть сидит.

Ну что, Лёха щёлкнул под ногтём аки вошь лобковая? Туда ему и дорога.
Когда ожидать одиночных пикетов возле Камня скорби или демонстраций в защиту Навального возле Белого дома? Нет, не поучаствовать, а чисто посмотреть, сколько человек будет на этом карнавале глупости.

bobli, у меня пять с копьём... Морозных было пару деньков всего.

Приносят счёт за вывоз твёрдых бытовых отходов. Счёт приносят регулярно. Вывоз этих самых ТБО осуществляется от случая к случаю, иной раз контейнера из-за наваленных пакетов не видно. Приходится валить эти самые ТБО либо в общий ящик, либо рядом на землю. А что делать?

1

Жаль дядьку, хороший был человек. Опять же возраст пенсионный наступил. Земля пухом. Увы, лично с ним знаком я не был. Доводилось встречаться в одной компании.

Наполнитель для кошачьего туалета тоже денег стоит и даже дорожает. Мешочек наполнителя в хозяйстве для домашних питомцев всегда пригодится.

1 января с утреца ещё и таксёры цены зарядят как черти за грешную душу.

Редакция новостей: (3822) 902-904