Профиль

burgan
Логин: burgan
Последний вход: 02.11.2019 15:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

Гуманисты диванные. У меня кошка периодически гадит где непоподя. Никто забрать не хочет???

Добавлено спустя 1 минуту
Чё принцы маленькие задумались?? Вставайте в очередь  гиены.

Добавлено спустя 2 минуты
Тема исчерпана

B
2

Бодаются за мусорные баки две управляющие компании "МАЯК" и "УПРАВА". Наверное одна заключила договор с АБФ-логистик, а другая с САХ. Жителям без разницы в чей контейнер кидать мусор, с них всё равно берут деньги одинаково, а управляющие компании наверно мутят на договорах на вывоз мусора. Вот она мусорная реформа. Где единый региональный мусорный оператор.

Добавлено спустя 5 минут
В соседнем дворе тоже хотели поставить баки. (по слухам УК "Управа") Однако жители отстояли это место и не разрешили ставить баки. Нашли другой вариант?
Самое смешное, что в 50 метрах за углом существует мусорная площадка,где стоят два контейнера. Там постоянно грязно, крупный мусор никто не убирает, подъездные пути зимой никто не чистил. Почему нельзя там навести порядок и эксплуатировать совместно?

B

Мой сын в школе № 43 на Новосибирской, 38 учится в третью смену (с 14 до 19). Вопрос к губернатору и к мэру: "А чё школа не работает в 4, 5 и т.д. смены, а почему ночью простаивает???" С переходом на такой график обучения прийдётся забыть о тренировках. Тренер почему-то не хочет работать ночью.

B
4

Для Северска нормальная ситуация, когда пешеходы не обращая внимания на происходящее вокруг переходят дорогу.  Такое впечатление, что типа я прав - значит я в домике. Люди будьте сами внимательней, обращайте внимание на расстояние до приближающегося транспорта - может стоит его пропустить, может быть он не может остановиться (сломаны тормоза или водила пъян, может быть он Вас не увидел). Берегите себя.

B

Давайте рассматривать людей курящих как больных или инвалидов. Организм курящего человека не вырабатывает некоторые гормоны требующиеся для нормальной жизнедеятельности. Да согласен в своих бедах курящий человек виновен сам, никто его не заставлял курить, но так уж случилось.

Редакция новостей: (3822) 902-904