Профиль

frutella
Логин: Kinski
Последний вход: 25.11.2014 17:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
-2

Мы сейчас не решаем, кто менее несчастлив. Есть статья, которая вызывает определённые чувства - сострадание автору в тяжелой ситуации, где она одна с двумя детишками, без поддержки, но многие комментарии так и содержат яд, которым охота всех отравить. Мне непонятно почему? Почему столько негатива там, где нужна поддержка.

F
-1

Хватит желчи, злословия, ненависти!

Оля, вы правильно написали:

Olga  Sergeevna написал(а):

Всем тем, кто высказал своё мнение, не совсем доброе : о Вас я буду молиться ещё больше, пусть у Вас всё будет хорошо.

Слова истинного христианина, человека, умеющего простить обидчика. Люди порой слепы в своих суждениях и высказываниях. Пока у них все хорошо, то можно других, кто оказался менее удачлив в жизни, гнобить и поливать грязью. Это низко, не по христовым законам. Многие забыли для чего живут на земле и что такое помочь словом, делом, что такое вообще оказать душевное сострадание кому-то.
Люди, сходите в церковь, послушайте батюшку, может в душе что-то сдвинется, может что-то прояснится в голове и вы поймете как нужно жить.
Я пока читала статью, слезы наворачивались в некоторых местах, т.к. драма жизни без прикрас, т.к. тяжело так жить, т.к. многие так не жили и им не понять (да у многих нет детей и им вообще не понять, что такое - иметь детишек)
Негативные комментарии к героине вообще поражают((((

F
2

Не понимаю зачем мусолить прошлое женщины, которого не изменить, когда нужно думать о настоящем.
Копаться в чужом прошлом, давать свои умные советы - мерзко.
Женщина поделилась своей тяжелой историей, и я как мать двоих детей понимаю ее все переживания и переживания связаны с тем, как выжить и прокормить детишек, отдав им последнее. Я очень сочувствую героине, что ей выпали такие серьезные испытания в жизни, растить одной без работы и жилья двух деток это практически невозможно.

Barbudos написал(а):

Не хотелось бы, чтоб эти комменты прочитала автор.. иначе у неё совсем вера в людей пропадёт, руки опустятся..
Пишут жестокие, чёрствые и бездушные люди, живущие только по схемам и расчётам.

Соглашусь с вами, нынче люди живут только по правильным схемам и у них напрочь атрофировалась такая функция как сострадание и прийти на помощь нуждающимся.
Прочитав все комментарии, вообще удивляюсь, что живу среди ТАКИХ людей.

Ольга, пусть у вас и ваших детишек все будет хорошо, не сдавайтесь! Вы - умничка! Всегда найдутся добрые люди, которые вам помогут.

Редакция новостей: (3822) 902-904