Профиль

doverchivaya
Логин: doverchivaya
Последний вход: 22.07.2016 16:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1
doverchivaya 05 июля 2016 12:00

Разрешите запустить пару автошкол и прибудет бюджету. Господин Штельмах в соседней области душит старые надёжные автошколы - может под крыло хотят ГИБДД поджать-кто их знает, в итоге бюджету 0, народ без зарплаты разбегается, налогов 0. В Томске полицаи поумнее и честнее работают по факту - вот вам и доход в казну.

3
doverchivaya 02 июля 2016 15:49

Зря он так резко сорвался...  Пакостил бы по-тихонечку, по стариковски.. Шарик с красочкой запустил с окошечка повыше, ещё море весёлых вариантов для тупых упрямых бычар. Попросили по человечески, так нет - назло буду быдловатить. Доведение, провокации человека на лицо, адвоката нужно хорошего и все проблемы разрешаться.

doverchivaya 01 июля 2016 18:09

GreenCasser, значит не любовница, раз левая? Невинно убиенная... Очень даже интересно, зашла бабонька в пустой дом переночевать, а её избили...

doverchivaya 01 июля 2016 17:18

KoVas, конечно переждать нужно, когда одни убьются, другие сядут и жить дальше спокойно.

1
doverchivaya 01 июля 2016 17:08

А знакомый - инвалид с большущей пенсией? Он этих дур разнять и утихомирить никак не мог? То что он не мужик - понятно, из-за чего битва состоялась не понятно. Домишко наверное у него ещё совсем не завалился. То, что в Белом Яре дегроданты 30-45 лет, это понятно, умные особи мужского пола давно разъехались из этого пгт в поисках работы.

doverchivaya 01 июля 2016 16:50

А вот пора областному "здраву" выездные субботники проводить по области. Посмотрим какие специалисты врачами командуют, что они в медицине понимают, как пациентов за 5 дней излечивают.

респект родителям... отстояли малыша... а то бы сидели в своём медвежьем углу, куда экстренная помощь попадает только через неделю, а в распутицу вообще пару месяцев. Это жизнь гражданина России.

3

количество учеников в классах уменьшить, 35 современных гиперактивников обучать не возможно. Каждому по одному замечанию - 35 минут пролетело, а ещё поздороваться нужно и тему объяснить... сделайте норму 20 человек, и деткам хорошо будет.. и педагогам легче.

martinn, я знаю педагогов университета, которые работают с судимостью. Это хорошие специалисты, да и статьи у них по ДТП), как говорится  от сумы, и от тюрьмы.

1

Если зарплата не устраивает ищите другую работу. Посмотрите на каких машинах на работу приезжают педагоги, не говорю о директорах. На севере области, там вообще зарплата запредельная. Лучше детские бы подняли к новому учебному году. Умный учитель репетиторством возьмет сколько вам и не снилось...

Пусть на север едет. У меня тётушка там педагог отпускных только 130т. Вот потом средняя и выходит замечательная. Хотя климат там давно уже не северный.

2

Бабушка войну пережила, а амнистированные в честь Дня Победы дальше ей жить не дали...

А села бы как положено с багажом на заднюю площадку и пофиг бы было водителю на неё и её багаж, халда ещё та. Я раз фикус на работу автобусом доставляла, огромный вымахал, в машину не вошёл... На меня даже внимания не обратили, хотя керамический горшок был на 8л. и цветочек 1,5м. Мы с сослуживицей ситуацию хотели объяснить, водитель только засмеялся и рукой махнул..

там речка 25м, местами обмелевшая, сделать понтонную переправу на лето, а не каждый год по 7 млн.  ..

Редакция новостей: (3822) 902-904