Профиль

kir70
Логин: kir70
Последний вход: 20.04.2024 18:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Andrei777, прежде нужно проложить новые железобетонные шпалы и рельсы в новые районы города, и заменить старые на новые на прежних маршрутах... Но это уже другая история.

1

Одевайтесь по погоде, люди. Сибиряк ведь не тот, кто в Сибири живёт, а тот кто тепло одевается. Простуду, ОРВИ, грипп и другие простудные заболевания легче предупредить чем лечить. Будьте здоровы!

Куда нести?... У меня трехлитровая пластиковая банка "мизинчиков" и "пальчиков" набралась. То ли техника тяжелая стала для таких батареек, то ли батарейки специально стали делать с меньшим сроком эксплуатации. Раньше, помню, покупал батарейку к часам - пятилетку пахала, от одного съезда компартии до другого. А сейчас, в лучшем случае, год еле дотягивает.

1

ул. Бела КУНА от 2 до 14 домов. Уже рядом с контейнерами складывать некуда.

-2

NickRivers, есть или была такая группа... "Посмотри, на кого ты стал похож..." ))) Пора просто запретить эти "праворульки". Не в той стране мы живем чтобы делать левосторонку - большинство авто у нас всё равно леворульные. У нас числится чуть больше 4 млн единиц автомобильной техники с правым расположением руля. И, представь себе, это составляет чуть больше 7% от общего количества транспортных средств в России. Да и подавляющее большинство из этого процента «праворульных» машин – легковушки и их хозяевам не позавидуешь - большинство аварий из-за правого расположения руля.

1

Всё лето жил на даче. Какая благодать!... Неделю уже как закрыли сезон... Задница сплошная, короче, хочу обратно.

А про 110-й от ОКБ до Аэропорта ни слова... : / Значит будет ходить как прежде по расписанию? Там же дачные участки тоже есть.

Добавлено спустя 2 минуты
И некоторые там остаются зимовать в качестве охраны.

Сегодня ехал с Аэропорта через Мирный, Трубачево и вдали, со стороны Лагерного сада, наблюдал их. Видно было далеко их.

1

Ночью спать надо. И никакой подсветки не нужно, очередное отмывание лимонов.

Добавлено спустя 4 минуты
Andrei777, не!... Устарело. Теперь нужно беспроводную зарядку. Типа зашёл в её зону и телефон сам заряжается. )

Аладимир Михайлов, именно так, РТС по другому, как археологами, не назовешь. ) К "Манежу" на коляске без приключений не переедешь. Они уже с прошлого года раскопки ведут в этом месте. Задолбали!

Andrei777, они, клещи, не только в лесу. В городе тоже полно мест, где можно подцепить клеща. И что, нам дома сидеть пока не закончится эпидсезон?
Только пуганая ворона куста боится. Просто нужно соблюдать правила безопасности и не быть беспечным.

Silva4 написал(а):

началось...

Давно уж... Было, есть, и будет... И когда нибудь это прекратиться? Никогда!

Добавлено спустя 18 минут
Поналепили домов - дворов нет, дом на дом лепят, детям играть-кататься негде около дома, одни парковки практически всюду. И некоторые водители ещё и быкуют что, вот мол, дети под колеса ложатся...

А Северный мост отдыхает. Мы сами там недавно проезжали. Всё нормально. Нет чтобы часть машин отправить туда в объезд... Все прутся через Коммунальный... Что, все такие умные?!

Зачем продавать? Могли бы сдавать  и долг вернуть. Неужели до этого не додумались? Долг как ежемесячная зарплата какого-нибудь менеджера среднего персонала.

1

tetron, а на это и рассчитывают. Чем больше сельди в бочке, тем выше и выручка.  Всё взлетело до (н)ебес.  То ли еще будет если война кончится. Строится, восстанавливаться за чей счет будут?

Редакция новостей: (3822) 902-904