Профиль

sgt
Логин: sgt
Последний вход: 11.10.2023 15:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


БаоБаб, они среднюю по больнице считают, а не Элке мониторят. Я вот на Газпроме заправляюсь и я заправлялся и за 49 с копейками и за почти 50. 51 пока не видел.

3

Томский сибирячок, давай я тебе на примере автопрома покажу. Лишь некоторые (корейский) азиатские автопромы начались с барьеров на ввоз иностранных авто. Но все они примерно за 10 лет начали производить конкурентоспособные авто. У нас за годы запрета сделали лишь одну нормальную Весту, которая и та не вся из иностранных комплектующих, но частично. Проблема не в пугающих. Проблема в том, что ради безруких рукожопов создают неконкурентную среду в которой как вы правильно заметили они что-то делают. Но людей раздражает не результат их труда, а то, что в отсутствии конкуренции растут цены и падает качество. С рукож.пов просто не спрашивают за результат. И вы не спрашиваете. А должно быть и качество и объем и сроки. Ведь если для них создают вакуум, то это все за НАШ счёт, а не за счёт наших геополитических конкурентов. Смекаешь?

3

Starik1944 написал(а):

аулам

Ну вон дагестанец которого ты выше приводил идёт в 71 год. Вот и ты вали. Меньше нагрузка на ПФР.

VanHallen написал(а):

Если они все из себя такие пацифисты - чего ж их 8 лет не видно было со своими плакатиками? А, ну да, там же людей не убивали, там ватников и колорадов давили, там - другое!!!

Т.е. вы предлагаете поддерживать простых людей которые хотят жить по своим обычаям, а не избранную власть, пусть и поддерживаемую иностранным государством?

Добавлено спустя 40 секунд
Это же бред и людоедство!?

-5

Honestmen, ну да. То, что вы на могилу ходите к давно разложившимся трупам матери или отца - это не невежество. Носитесь с их фотографиями, вещами им принадлежавшими. Соберите их и выкиньте нафиг. Не выкинете. ЭТО ДРУГОЕ!!!)))

-7

Горький, обидный, тяжелый, — необходимый, полезный, благодетельный урок! Так писал Ленин, когда разваленная им армия как раз в этот день отхватила под Псковом и Нарвой, а герой и патриотический матрос Дыбенко бежал аж до Саратова. С праздничком, товарищи! Слава ..., что декоммунизация до нас не доберется. Пока что сие позорное действо полагается Ладим Ладимырычем лишь братскому народу Украины. Мы так и будем дальше жить на площади Ленина, а не на Миллионной улице.

Сделан в СССР написал(а):

Сделайте нормальную госконтору похоронную и все. О которой все знать должны с социальными ценами!

XXI век на дворе, а есть еще наивняки которые верят в "госконторы с социальными ценами". Им сто грабель положи - они двести шишек набьют потому, что по кругу пойдут и не раз. Ну должен же самолет взлететь)))

-1

Elektronik написал(а):

Смотришь на эти лоснящиеся морды, на государственном обеспечение, и думаешь...
Советский милиционер, был ближе к людям, с небольшой зарплатой, но совестью.

Я думаю надо советские фильмы Роскомнадзору запретить. Дуракам типа этого.  Дураки смотрят "Следствие ведут знатоки" и думают, что в СССР были другие правоохранители. Эти же дураки в 90ые смотрели Голливуд и думали, что там тоже сверхлюди живут. Что взять с дураков?

1

А я сегодня машину не закрыл и на сигналку не поставил в рамках борьбы с автоугонами.

Dean Reed написал(а):

А насчет Сибэлектромотора-стесняются написать про тысячи работающих при СССР(хаты межу просим, давали бесплатно на Кирова-Косарева-Артема)-а сейчас хвастаются несколькими десятками сохраненных рабочих мест остатков экс-завода в Северске?

Когда же вы уже леваки правильно научитесь говорить не "давали бесплатно", а "давали по договору социального найма." Давали бесплатно это когда ты потом можешь пойти эту квартиру продать, пропить, проиграть в карты, сдать наконец в аренду. Когда тебе дают квартиру внаем, то это как сейчас пойти открыть авито и снять квартиру, только перед этим ждать лет 8 в коммуналке как моя семья ждала.

Евгений Мартынов, строитель, не дорожник. Допустим у нас слой песка, слой бетона, слой асфальта. Всего по 30 см. Песок стоит 700 руб/м3. Асфальтобетон допустим 6 т.р./м3, бетон 4 т.р./м3. Общий объем - 1000*0.3*8=2400 м3. 2400*(700+6000+4000)=25,68 млн. Походу опять ямочный ремонт... Возможно асфальт чуть дешевле стоит или пироги тоньше, но цены примерно понятные. Еще столько же на работы и ПИР (проект).

Elektronik, как мало в 2К21ом нужно чтобы считаться аферистом))) Готов поспорить, что вам предложили кредит под 12%, а фактически давали под 17%, ну край 19% (мне там давали под 17 без КИ). Плюс наверняка у вас либо нет КИ, либо она плохая. Да и от страховки вы не смогли отбиться, хотя это простейшая задача. В общем диагноз таким людям как вы - ж.п.голик)))

Добавлено спустя 1 минуту
Готов поспорить, что он и йогурты с бифидобактериями покупает и воду без ГМО)))

Да, забыл добавить. В старой Конституции была прописана социальность нашего государства. Я думаю вы понимаете, что не стоит верить тому, кто не пытался трактовать Конституцию в вашу сторону, что он после неких поправок будет трактовать Конституцию в вашу сторону, а не искать лазейки. Не верьте любым левым обицянкам)))

9

вещь_в_себе_, тут собрались те, кому не продать за "ништяки", форма индексации которых никак не прописана (т.е. тебе ежегодно могут рубль индексировать при 100% инфляции), путинский 6 и 7 сроки, еще плюс 20 путинских "сенаторов", один из которых недавно предложил сократить новогодние праздники до трех дней, "обнуление" сроков (в Конституции Франции с которой списали нашу и в голову ни придет никому даже трактовка с прокладкой, не то что с обнулением), фактическая ликвидация для граждан РФ возможности обращаться в международные суды, невозможность преследования бывшего президента (Ельцин так не ссал, как ссыт Путин) и т.п. Юхню типа нерушимости регионов (отнимать можем, а отпускать нет), государствообразуюшность вообще пропускаем, так как это пожевать нельзя.

1

Zhen Shen, как относишься к переливанию крови? Если считаешь, что кровь переливать нельзя, то ты Свидетель Иеговы. Ну и например веришь, что Иегова находится в созвездии Плеяд.

Редакция новостей: (3822) 902-904