Профиль

welder
Последний вход: 03.03.2021 06:16

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W

заголовок прям доставляет - "вылетел в реку", может "вылетел с трассы в реку" или "влетел в реку с трассы", а хотя это не самолёт.... ))))

W

Надо было ещё имя и фамилию этого врача тут написать, чтоб все знали, чтоб крест поставить на её карьере недоврача, а то какая то недоновость. Ну хоть "пропиарили"  ООО «МНПЦ «Здоровье», ща народ к ним "валом" попрёт.

W

Человек, особенно русский, личность разносторонняя, он может быть разным в жизненных ситуациях. Может и ребёнка из огня спасти, быть хорошим сыном помогать в семье, быть душой коллектива отличным работником, а потом как пойти через чур "расслабится"))) Не надо врать, себя не обманешь, всякое бывает

W

и заметьте, не слова про то куда вкладывают эти деньги и откуда берутся проценты и тут 2 варианта 1- честное отжимание средств у населения и вкладывание в облигации США под 16-25% вам смерды 8% отстегнём и 2- явная пирамида, а потом в отставку и хз кто, что, какие облигации? хз хз

W

Suppressor, детям родители должны скидыватся и ещё неизвестно каким "быдлом" они вырастут, а животные лучше людей, они не предают, не врут, не воруют и не способны на подлость.

W

А чем же эта монстрация может быть опасна? вот тут чот ваще не понял)))

W
13

Странно, а что плакаты за ВВП вывешены до его регистрации в ЦИКе никто не заметил? а это является грубым нарушением, за такое "самовыдвиженщев" с выборов по закону снимают, ну да ладно, новость ниочём и так все знают чем кончится всё, побубнят-побубнят да и рассосётся всё само)))

W
2

Если любишь свою котейку, никогда такого стресса не будешь ему устраивать. Котейка это такое интимное, тёплое и только для тебя)) и ненадо никому ничего доказывать, ты и так знаешь кто самы пресамый красивый)

W
-4

угу, просто так стеллажи не падают, полезла пади на него..

Редакция новостей: (3822) 902-904