Профиль

Olya_31
Последний вход: 28.07.2018 12:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O

luboe, в прошлом году автобус данного маршрута не ездил. Поэтому правда, только такси.

O
1

согласна со многими! Да, мы сожалеем и скорбим, это действительно трагедия! Но, у нас в ТОмске в Изумрудном городе работают люди, живые люди!!! А к их работе приносят поминальные цветы и игрушки... И так вся ситуация давит на людей, а еще и такая акция, как человек должен идти на работу туда?....

O
1

Я понимаю, что оно приблизительное и  точно никто не скажет. НО. На прошлой неделе стоила нс остановке. На табло вообще не был прописан один из троллейбусов, но он подъехал к остановке. Не раз показывали время ожидания автобуса до 20-30 минут, а он приезжал. Я понимаю, что расхождения могут быть 2-5 минут, но не 20-30 же, или вообще отсутствия № троллейбуса на табло.
Кстати, в Европе такая штука давно работает, и время расхождения там 2-3 минуты может быть, все работает четко)))
Если же вернуться к маршрутной сети и внедрению этого здесь, то ОХ как будут расходиться данные указанные в табло и факт.

O
3

Эти табло на некоторых остановках время прихода троллейбуса - то неверное показывают... Это бы довели до ума, а потом за другое хватались!

O
23

А кому грозит штраф за нарушения контрактов?... Отсутствие кондуктора, темные низкие шторы в салоне, что стоя, не видно где ты едешь, несоблюдение графика, музыку в автобусе вместо озвучивания остановок... Судя по всему никому!
По многочисленным жалобам, лучше бы на это внимание обратили...

O
-1

Козловдоева, может быть, я такое первый раз слышу! У меня есть знакомые, которые работает в детских садах. Они зимой снег чистят, летом высаживают цветы, меняют песок в песочницах и многое другие, и делают в то время, когда ребятишки гуляют. 
И прежде чем комментировать чьи-то слова, сначала прочитайте на какие речи был оставлен данный комментарий!

O
10

rsv85, а вы в курсе, что воспитатели еще должны снег почистить зимой, мусор убирать и облагораживать территорию детского сада.  На воспитателей сваливают то, что они не должны делать! Поэтому и виновата система.
warum1, поддерживаю Вас полностью.

O
7

Учитывая, что такси будет просто нереально заказать, и цены будут ого-го, то увеличение цены проезда в маршрутке не так страшен, если, конечно не час их ждать.

O
3

Сразу возникает куча вопрос и самый главный: это реально будет?! Еще 10 лет назад планировали это сделать...
Раньше была беда только с переездом, а после строительства новой дороги, стало еще хуже.

O
4

Что значит "подумаешь"? Есть определенные правила и законы! Что будет если все так будем думать и нарушать?!

O
1

Странно, говорят ,что у нас нехватка учителей! Только вакансий-то нет!!! Вчера увидела только вакансию учителя математики и все, остальные - это учителя иностранных языков в частные школы!
Согласна с Anna72. Когда я училась в школе, у нас была преподаватель, которой было под 70 лет и знаний она нам особых не дала, из-за чего в ВУЗе было тяжеловато без основ.

O
2

sys, у этого товарища все "Фомское" и все всегда плохо... Да и во многих городах чаще на работу берут тех специалистов, которые закончили ТГУ или ТПУ, а не их университеты.

Добавлено спустя 34 секунды
rrbv, наверное, от части по себе судите!

O
1

Не задевается эта тема никем - плохо, задевается пытаются решить - опять же плохо! Кто бы не давал комментарии по этому вопросу, товарищи, вам все не так! Все занимаются не своим делом! Надеюсь, что вы занимаетесь свои и хорошо это делаете!

egor147, почему Паршуто клеит объявления? с чего вы это взяли? там где я живу,  часто на деревья прибивают рекламу, расклеивают на заборы и дома. Тоже он это делает?!

Нужно просто сделать стенды для объявление. Клеит все равно будут, но уже не так..

O

akjhrf, и что?! что было указано в контракте, то и сыпали, видимо.

Редакция новостей: (3822) 902-904