Профиль

nenash
Логин: nenash1
Последний вход: 16.05.2017 12:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-3

Предлагаю проредить количество маршруток... Число их на душу населения в Томске наверно самое большое по России! Каждого 2ю и 3ю в чермет, а остальным поставить тариф- 7 руб. ,и пусть работают круглосуточно... .

Нет- у меня описочка произошла.  Михаил Якимов- НАШ ЧЕЛОВЕК. Таких людей как Михаил нам не хватает...

ПаЗики- это не городской транспорт. Изначально ПАЗ ы выпускались для сельской местности... И к чему пришли. В 21 веке живем. Частников надо убирать с Томских городских дорог. Надо продвигать вперед ЭКОЛОГИСЕСКИ чистый общественный транспорт- троллебус. Достаточно соединить  линию с Иркутского тр-та через Клюева с пр.Фрунзе и пустить троллейбусы с интервалом движения 10-15мин. , и все изменится в лучшую сторону для людей живущих в этих районах, и в худшую для маршрутников. Тогда маршрутники сами отсеятся и не выгодно им будет возить по 5-10 человек.

Добавлено спустя 5 минут
Не мэр я города Томска. Был бы мэром- маршрутники, как минимум 50%, сами повесились бы... и на дорогах томских дышаться стало бы легче в 2 раза.

-1

Будь я мэром,  70 % маршруток убрал бы... дышать уже невозможно, да и проехать тоже... Они только пробки создают...  . Едут караванами .

Когда же все таки пустят троллейбусы по Клюева? Надо экологически чистый транспорт продвигать вперед... мы же  в 21веке живем...

Добавлено спустя 2 минуты
По Клюева через Фрунзе до самого конца пр.Ленина.

2

Надо зделать проезд в маршрутках по 7 рублей, и пускай возят круглые сутки...  И будет тогда порядок на дорогах, гоняться не с кем.  Будут возить не по 5-7 пассожиров а по 25,  и с интервалом движения 10 мин. Не я мэр города , зделал бы именно так...

Редакция новостей: (3822) 902-904