Профиль

mafunya11
Логин: mafunya11
Последний вход: 14.07.2019 18:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


31, 2, 3 маршруты тоже кому помешали, с сибирской ладно на Каштак никак не уехать без пересадок, лак ещё и на Кирова не попасть. Бредятина полная. Тройка так классно ходит, с камса по Кирова и на пушкина, очень удобно было. Раньше в вони и снегу были, сейчас будем в мусоре, в вони, в снегу и без маршрутов. "Хороший, умный" город. "Растет и развивается" и нечего добавить.

kolbaska, Согласна на все 100%. Никакой анонимности, скрытности. подходишь к электронным штукам, которые просто на столе стоят, сзади уже народ собрался, очередь, рядом менеджер стоит объясняет, что делать, и ты в принципе ни подумать не можешь, и все видят за кого ты голосуешь. и на табло этом крупными буквами еще два раза подтверждение: а вы за этого кандидата голосуете, подтвердите, и еще раз - а вы за этого кандидата голосовали, завершите. Капец какой-то. Короче неуд - я может вообще хотела бы бланк испортить, дабы против всех. :))

И вообще, маршрутки мне не нравятся, только потому, что люди ведут себя там как стадо баранов. Толкаются, когда места навалом, не уступают места пожилым, шеркаются о тебя, наступают на ноги и не извиняются. когда в салон заходят со своими грязными рюкзаками на спине не снимают и так и тыкают в тебя ею. Это по вашему нормально? А если возразишь, так ответ один - пошлет тебя подальше, или что случись - кошелек своровали, так никто же ведь не сказал. просто тупо сидели и смотрели. Это по вашему нормально?

1

Glavbuh, Сожалею, что с вами так постоянно. )) Я наверно удачливее вас. Я защищаю тех водителей, которые действительно к людям хорошо относятся. Их не надо под одну гребенку. Вам попались водителя два-три таких и всё - вы уже обижены на весь белый свет, и всё у вас плохо с транспортом. Один раз за всю жизнь выпрашивала сдачу, и один раз водитель наорал на меня, что я не сказала, где мне надо было выйти. Больше плохих случаев со мной не происходило.

Добавлено спустя 1 минуту
Glavbuh, и да, работа у них, я на 100 % уверена, что по хуже вашей будет. Они весь город объехали вдоль и поперек, а вы судя по логину главбуха сидите в офисе теплом и фигней маетесь!

Добавлено спустя 5 минут
Pavitrul, уверяю вас это не он. Тот был лет 45-50, аккуратный, пунктуальный мужчина. А этот 30 летний совсем уж уголовник, раз был уже осужден ещё до убийства. Ещё раз говорю, не стоит всех под одни грабли пускать. Их же не конвейер выпускает, они все разные.

4

Колыван, Да потому что пассажиры сами быдло иной раз. То им дует - закройте, то им жарко - откройте, то им печка греет сильно летом, хотя печка вообще не работает. Один раз попала на 26 маршрут - там сам водитель решил со всеми пассажирами здороваться при входе их и говорить каждому выходящему до свидания, или доброго вам вечера, - так что вы думаете, как люди отреагировали??? Да как на идиота посмотрели. Один-два ответили здравствуйте и до свидания, и всё. не спорю, что есть плохие быдло - водители, но их мало. Либо вы только на плохих водителей всегда попадались. А это уже просто ваша не удача. Сочувствую.

Ну молодцы девчонки конечно, но я бы с удовольствием посмотрела на конкурсы мис-россия (студентка россии) или еще как, только где девушки с естественной красотой, а не намазюканые все. Да всем макияж сделать и они уже мис мира, а вот естественная красота увы бывает не у всех, вот здесь бы и боролись за титул. ))

3

jitaffio, согласна. )) Тоже об этом подумала. Всё взаимосвязано.

wega, В соответствии с п. 1 ст. 14 ФЗ "Об Обществах с ограниченной ответственностью" размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.
Если посмотреть, то буквально у всех такой уставный капитал. Или 10, или 12, или по 7,5 на каждого учредителя. Это же просто формальность. Так что уставный капитал - это не показатель! В чем вопрос, не пойму...

5

Ох, и быстро же подсуетились, я смотрю.))) не успели "киоски" убрать, как тут же строят здание. Ох, не случайно всё это, точно не случайно :)

1

Askell, Бред какой-то пишите. Причём тут кусты! В новосибе давно нет таких пробок на кольце, только потому, что там светофоры есть! А кусты вообще для "красоты", и обзору не мешают! Пробка как раз таки из-за большого потока в сторону мокрушина и из-за тех людей, которые встают как раз в крайнем левом ряду по кольцу, тем самым загораживая проезд по кольцу в сторону елизаровых(остановки самолет)!!! Для распределения автомобилей по этим полосам дабы не создавать помех и нужен светофор, тогда все пролетать будут.

2

RITM, Согласна полностью! Я за ленту. В ламе дорого капец как, абрикос туда же, про палату и говорить нечего, тоже подорожала, да и продуктов стало больше просроченных. Так что лента вполне себе приемлемый магазин, с нормальными ценами, с нормальным видом, а не сарай, как здесь говорилось. Вот лучше власти бы занялись реставрацией как раз таки сараев городских, чем пенять на то, что здание ленты не будет украшать город!

1

tvinn, Да не соглашусь. Простуда тоже бывает с осложнениями.

Добавлено спустя 39 секунд
Silva4, а вот не второй раз, а уже третий. Что-то с иммунитетом происходит не понятное. ((

4

Они не ожидают, а она (вторая волна) уже пришла. У нас на работе половина работников опять заболела, дома муж болеет и я тоже. Да при этом, в маршрутках тоже половина чел. чихают и кашляют. Так что - дубль два, как говорится.

А я думала кого-нибудь назовут Томкой (Томка), как в мультике. А тут томичка, как-то не ахти звать-то надо будет. Ну а Толян (Толик) каким образом с Томском связан??? )) А как остальных медвежат назвали очень интересно.))

PLUTОN99, так-с, так-с, можно шепотом, какой именно муки, ну или ребусом, а то муку я беру очень часто!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904