Профиль

lena-25-7
Логин: lena-25-7
Последний вход: 06.09.2021 09:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

AlexTomsk, Нет, не знаю. У меня муж занимался футболом, заработал разряд и травму колена на всю жизнь. Одновременно закончил ВУЗ с красным дипломом (не спортфак). А то, что ты своим детям внушил про тупорогих и бездарей - мне жаль тебя. Надеюсь дети твои со временем тоже это поймут. Чтобы чего-то добиться в спорте, надо не только гантельки таскать и ножками непрерывно бегать, но и головой работать не только за себя, но и за соперника. Иначе, ничего не добьешься, даже для здоровья. Даже чтобы пнуть мяч, надо подумать как пнуть, чтобы полетел куда надо. Ну, а про тупорогих бездарей это ты про Третьяка, Фетисова, Буре, Тихонова, Шипулина...?

L
2

AlexTomsk, Должностное преступление (даже, наверное, моральное) быть президентом клуба, давать гарантии, ставить задачи перед клубом, а потом дистанцироваться от проблем: "Ну, шмогла я...." Хотя и этого не было сказано. Кстати, о том, что твои дети тоже добились успехов в спорте.  Предлагаю представить, что решили они связать себя с профессиональным спортом, а для этого нужны другие деньги. Допустим, своих у тебя нет, а чтобы получить финансирование от федерации, надо доказать свою состоятельность перед ней. И вот тогда начинаются поиски различных путей финансирования, спонсоров. Что тогда будут о тебе говорить. С футболом то же самое, только масштабы другие. И люди в Газпроме сидят не из нашего региона, хотя живут за счет наших недр. Но им выгоднее спонсировать "Зенит" (потому что офис Газпрома переезжает в Питер из Москвы), немецкий "Шальке 04" и сербскую "Црвену Звезду" так как это имидж в Европе. А зачем им какая-то "Томь"?, с задворков страны. Так что предлагаю ставить вначале своих детей на место пацанов из "Томи", а потом начинать этих пацанов хаить....

L
1

AlexTomsk,  Гундос, забыл про детские сады написать. Напиши плакат и выйди к стадиону во время матча. Играют сейчас, реально дети таких же томичей, как и ты (хотя, нет, не таких). Дети, у которых есть цель и мечта в жизни (не слоняться по улицам и ночным клубам). Что-то не видно было, чтобы кто-то также гнусавил про Антона Голоцуцкого или Наталью Баранову, когда они на Олимпиадах представляли не только страну, но и наш регион. Что ж вы не гнусавили, что им после этого дали квартиры-машины? Да потому, что они их заработали своим потом и кровью на тренировках, САМИ! Не ходили и не ныли, а пахали! И эти ПАЦАНЫ находятся только в начале пути. Они получили главный шанс в своей жизни, и они его с помощью Петракова должны не просохатить! А такие как ты только на нытье способны на просторах интернета.

L

Михаил Иванович, есть разряд людей у которых "Шеф, все пропало!" Очень мне жаль их серую, никчемную жизнь. Все развлечение сводится к поныть, похаить власть, погундасить насчет "лучше бы потратили деньги на детские сады" ну и пр. Самое интересное то, что как только не будет вот таких праздников, они начнут ныть: "Вот раньше были праздники для народа, а теперь их нет, непонятно на что тратятся народные деньги!". И все вновь сведется к "детским садам". Считаю, такие праздники нужны. По ним про Сибирь и знать больше будут, а не только про ходящих по улицам медведей. Ну, а Вам, Михаил Иванович, могу посоветовать поехать на Украину. Там есть абсолютно бесплатное развлечение "Кто не скачет - тот москаль!", на него деньги из бюджета не тратятся (потому, что его (бюджета) нет). Здоровья Вам.

Добавлено спустя 2 минуты
Михаил Иванович, Не бережете Вы себя! Все о народе думаете! Золотой Вы человек!

L

Медведи копают траншею, заходят, выходят.

Понятно, почему убивать не будут - они у них работают, причем, даже не за еду. Гастарбайтеры....

L
2

logo, Вот такое здание. Кстати, нельзя сказать, что оно совсем разваливается. Косметический ремонт делается. Рядом новенькое родильное отделение построено. Если ремонт сейчас сделают - будет просто замечательно.

L
3

PROSTO MUJIK, По себе людей могут судить только очень недалекие люди (это я про то, что "алкашня курила". Были во время пожара практически рядом. Да и "алкашней" там даже близко не пахнет. Очень сильное личное подворье, на которое было положено немало сил. Многим такое даже не снилось (из-за лени).

L
9

Не собираюсь платить неизвестно кому! Очередной лохотрон!

L
2

Сосновый бор... ул.Рабочая - тротуаров нет в принципе. Люди по дороге вынуждены ходить. Особая опасность в том, что зимой в лучшем случае 1,5 полосы в обе стороны.

L
1

На Рабочей "корыто" опять + из частных домов снег на дорогу постоянно выталкивают...

Редакция новостей: (3822) 902-904