Профиль

ptand
Логин: ptand
Последний вход: 31.10.2019 12:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
-8

Пожалуй, первое событие, при Жвачкине, которое расцениваю как положительное. Делают прям прикольно! Молодцы! Я просто живу здесь=)

P

Даже и не знал, стыдно, хоть и не уважаю тв2, но Андрей Мурашов был харизматик, мне он как журналист был очень симпатичен.

P
-2

Комментарии к этой новости надо детям показывать, когда они спросят кто такие бесы.

P
-7

"Ребята" я в "восторге" с ваших новостей и с ваших комментаторов! Вам чо инженер Иван на свои деньги на следующий день крышу должен был начать чинить?? Новость позитивная, людям крышу починили, вы и тут какую то нашли недовольную....

P
-7

Joker96, курю грибы, смотрю ковер - это случаем не про вас?

Добавлено спустя 6 минут
Даааа,читаю комментарии, и слов нет. Люди, а вы не задумывались, что есть другие люди, которые регулярно ходят в Храм, и им будет очень удобно иметь Храм рядом с домом? Ну постройте магазин рядом, в чем проблема то? Места там нет что ли?

Добавлено спустя 9 минут
https://www.youtube.com/watch?v=BrOsOZUap2A

P
-15

Никогда не понимал, чем и кому Храмы могут мешать? Бесноватым, может быть, только. Не ужели у нас места мало, как в Японии? Ну в чем проблема то, объясните? Христа распяли, теперь им место мало для Храма... что дальше? Убивать нас начнете?

P
-15

Полностью поддерживаю написанное в статье, более того, масленица это вообще не праздник, это просто неделя перед Великим постом, в которую отказывались только от мяса, что бы подготовить организм к более сильному воздержанию в пост.

Редакция новостей: (3822) 902-904