Профиль

tarkan
Логин: tarkan
Последний вход: 05.12.2017 14:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

Нормальный мужской поступок настоящего мужика. А Домнич и так уже получила свое.

T

Sirmir, перестаньте пинать бывшего губернатора, он, между прочем, член Совета Федерации от администрации Томской. Не к лицу это Жвачкину, не подставляйте хозяина.

T

Sirmir, кто вам сказал, что бизнесмены не могут быть председателями дум? Не несите чушь.

T

rita2015, и все остальные, в чем прикол обсуждать внешность женщины? Она - руководитель. То, что нужно и дОлжно обсуждать -это  то, что она делает на своем посту. Пока я вижу больше плюсов, чем минусов.

T

Оля, прежде всего, профессионал и хороший руководитель. По крайней мере, с ее приходом в СибГМУ нет публичных скандалов.

T
6

Началась избирательная кампания Жвачкина. То ли еще будет.

T

Nikk, если бы всплыл, то сразу, с прямым переходом, то есть назначением на должность зама.

T
1

Ну если разработка бренда - основная проблема Томской области, которую видят в БД, то мир окончательно сошел с ума.

T
1

Sirmir, за несколько веков в России ни одна из двух ключевых проблем (про дураки и дороги) не решена. Не обманывайте себя.

T
9

klarisa, о "делах Жвачкина" мы узнаем после его ухода, не волнуйтесь. И вам будет работка, начнете его грязью поливать, так как начнете служить новому губернатору.

T
1

Garoos, у тебя мозг есть или он у вас всех в желтом доме отсутствует? РФ - это многонациональное государство с большим количеством религий и национальностей. Учитывай еще атеистов-коммунистов. А че Рожков не пошел, с подмастерье отправил?

T
3

пошел получать добро на досрочные выборы

T

Деятельность фонда, составляющего этот рейтинг, состоит в шантаже над регионами. Заплатил деньги - получил место. Так что, все призрачно и понятно. На следующий год будет даже не в тридцатке)

Редакция новостей: (3822) 902-904