Профиль

Sterva1978
Последний вход: 21.05.2020 17:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
2

Простите, но деньги ушли на ремонт капитолия в Кубе

S
1

Никогда бы даже мысли не возникло привязать своих собак у входа в магазин. Это почти тоже самое, что привязать своего ребенка и оставить без присмотра. Единственная мысль, которая посещает при виде привязанных собак, о вменяемости хозяина... или то что собаку бросили.

S

vifsla написал(а):

Тут и здоровому после 45 сложно найти нормальную работу...

А потом введут квоты на работников старше 45 лет. Например процентов 40% поставят и выполняй.

Я вообще не понимаю как  можно навязывать бизнесу какие-то квоты. Почему государство заставляет бизнес решать социальные задачи, разве бизнес не отчисляет налоги на решение этих задач? Ай, вспомнила налоги уходят на другие цели

S
1

вещь_в_себее, читаем внимательно "...не прошел аккредитацию по двум направлениям подготовки — юриспруденции и экономике. По ним выпускники будут сдавать государственные экзамены в Новосибирске..."

S
9

А ливнёвка опять выше дорожного полотна?

S
1

...плАчу и плачУ
хочу жить в стране, в которой главное богатство это люди

S
3

Если раньше мужчина мог сказать своей избраннице: "ты для меня особенная" и женщина таяла от осознания своего особенного положения в его жизни. Но "умные" люди придумали нам подмену понятий, теперь особенными называют людей с отклонениями развития, то есть инвалидов. Потому как посчитали слово "инвалид" - уничижительным. Но не подумали о том, что скоро и слово "особенный" будет восприниматься аналогично. Потому как нет никакой разницы как называть, ведь характеристики объекта не меняются от названия. А вот слово как раз поменяет значение. И вряд ли теперь девушке захочется услышать от своего избранника, что она особенная.

S
16

По программе предлагаются конкретные варианты и ценовые параметры. Честно говоря не самые интересные объекты, скажу прямо объекты которые трудно реализуются.

Получается под громким названием "Губернаторская ипотека" застройщики пытаются реализовать конкретные объекты, мало привлекательные для клиентов.
Попахивает сговором застройщиков с губернатором? Вопрос почему губернатор согласовал именно эти объекты, ведь ему должно быть без разницы, за какие объекты будут компенсироваться 4%. И это уже повод обратится в антимонопольную службу.

S

Продавец Зинаида в свободное от работы время продавала старый диван на Авито.
Юрист Ильдар в свободное от работы время придумывал как не платить штраф в ГАИ.
Бухгалтер Антонина в свободное от работы время просчитывала схему как не платить налог за своё имущество.
Гинеколог Семён в свободное от работы время лечил соседку.
Учитель химии Антон в свободное от работы время нахимичил себе расслабиться.

S
3

А вы знаете что Черный квадрат Малевича стоит сейчас 20млн. долларов.
Мне кажется, что именно переоцененность подобных шедевров даёт дорогу убогому искусству и вытесняет по настоящему талантливых художников.
«Творческие» люди доходят до абсурда, пытаясь выразить себя. Видя некоторые экспонаты, задумываешься о психическом состоянии автора.

S

Соломатин и Соломатина - однофамильцы! знаю точно

S
18

задолженность властей! я ничего не занимала, привыкла жить по средствам

S
-2

Надеюсь эти квоты достанутся женщинам, оказавшимся бесплодными не по причине предшествующих абортов. Как бы даже предшествующие аборты, не по медицинским показаниям, должны стать препятствием получения бесплатной процедуры ЭКО.

S
1

Эвакуируйте меня из этой страны, боюсь не выдержу еще шесть лет равноправия и свободы слова(

Редакция новостей: (3822) 902-904