Профиль

imaxi
Логин: imaxi
Последний вход: 19.11.2021 18:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I
3

Многообещающее начало года :(((( Это был чрезвычайно разносторонний и щедрый в своих талантах человек. Спектакли  КОМУ помню до сих пор. Светлая ему память....

I
3

Это был настоящий Ученый и очень интересный, незаурядный человек, которого не скоро забудут. Светлая ему память!

I

Petrov84,
Извините, но нет. Мясо, рыбу, зелень и т.п. все же лучше покупать на рынке, чем в гипермаркетах. Впрочем, дело вкуса.

I

Господа минусаторы, Вы хоть вчитываетесь в то, что "минусите"? :) Или если нет слов "позор", "долой", то обязательно нужно поставить "минус" ?) Я живу на Партизанской и знаю, что в этом районе действительно проблема с покупкой рыночных товаров, в данном случае я - тот самый "народ" :). Впрочем, от ваших "минусов" ни жарко ни холодно, продолжайте тешить себя :).

I
1

Полностью поддерживаю всех, кто говорит о развале промышленности!
Но если уж строительство ТЦ там неизбежно - то вообще-то в этом районе не хватает хорошего продуктового рынка.

I
-4

Прежде всего умер человек, и для его близких это горе. Даже если он был при жизни, мягко говоря, не безгрешен, но сейчас-то вас слышит не он, а его родные. Как-то не по-русски это, в такие минуты причинять людям дополнительную боль...

I

Nasа, Конечно, Вы во многом правы. Но сама, как преподаватель, была удивлена, что "не все так однозначно" (с) :). И при очном посещении многие студенты зависали в гаджетах и демонстрировали "присутствие отсутствия". А в дистанте тоже есть много преимуществ - меньше времени тратится на переезды, больше разнообразия форм работы, легче организовывать оперативные консультации и т.п. Но это все при условии стабильной связи, подготовленности преподавателя и пр. Так что в целом, наверное, правда на Вашей стороне. Но в конкретных случаях принципиальных потерь может и не быть :)

I
2

Nasа написал(а):

Год нормального обучения можно студентам и школьникам можно минуснуть из памяти с этими каникулами и учебой по дистанционке)

А что Вы предлагаете? Очное обучение, когда половина преподавателей на больничных, а часть из них уже никогда не сможет вернуться к работе? Понятно, что дистационка - суррогат, но все же это лучше, чем ничего.

I
8

В любом случае это смерть человека. Поищите другой повод для оттачивания остроумия.

I

Весну ВУЗы садили на дистант, а сейчас какое-то непонятное "смешанное обучение", мероприятия проводятся очно, дергают и студентов и преподавателей :(. Больные есть на всех факультетах, все пользуются одними и теми же общественными помещениями, количество "контактников" растет. Почему нельзя хотя бы этот очаг локализовать?!

I
7

Если сегодня 22 сентября, то как срок 14-дневной изоляции может закончиться 25 сентября?!

I
2

Чего стоят все заявления  о "передовых технологиях", если все службы города не могут найти источник зловония?

I
2

Врачи, преподаватели и многие другие работали без всяких дополнительных выходных, наоборот, с введением дистанционной работы нагрузка значительно возросла, практически полностью стерлась грань между рабочим временем и домашним. А теперь еще и лишать возможности спокойно отдохнуть в новогодние праздники?!!!

I
22

Количество заболевших растет - коэффициент снижается?! Воистину, есть ложь, есть злостная ложь, а есть статистика (с).

Редакция новостей: (3822) 902-904