Профиль

S65
Логин: S65
Последний вход: 23.09.2022 10:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Дим написал(а):

PS каким идиотом надо было быть чтобы внедрять банковский терминал???

ино-нано-технологичным!

S

Оба написали заявы, кто из них больший пострадавший - неясно и кто всё же был пьян? Загадка дыры, скандалы, интриги, расследования, ждём пресс релиз полицаев!

S
2

с 1 января следующего года при постановке авто на учёт в гиб2д будут официально продавать "красивые" номера, уже и прайс-лист выкатили, новый регион на железке - это дополнительные номера (которые ещё не используются никем) на которых можно поднять нормальные бабки, понты у нас всегда любили и денег на них не жалели.

S
2

А я за!
У нас же любят водятлы кричать: я нарушаю - я заплачУ,  вот и пусть платят!

S
10

Чинушки нам так часто говорят "начни с себя", а губернатор не хочет с себя начать виноватых искать?

S
8

Людям здоровья, скорейшей поправки и выписки, у меня другой вопрос что с пилотом болида, кто он, что он, как следствие движется?

S
4

а слабо там было нормальное производство сделать, что бы были рабочие места и гордость? а не вот эти вот коворкинги, офисы купи-продай и гаражную инновацию?

S
1

Благоустройство по городу (летом) сделали, мусорные баки для САХа делают, колбасоварение освоили, кладезь талантов.

S
2

Вот оно, эффективное управление, в городе с вывозом мусора, уборкой снега, пассажироперевозками в ОТ жопа, - мэр отмалчивается, но за лампочки и огоньки он побеспокоился. Шикарный управленец [рукалицо]

S
1

real_boy написал(а):
S65 написал(а):

ну быть может возбудится, хотя не факт

ты возбудишься если узнаешь сколько получает водитель маршрутки? ты не здоров, тебе к сексопатологу надо

чёт я не уловлю, ты ущербный или самый умный? Тебе с меня чё надо то?

S

real_boy написал(а):
S65 написал(а):

и сразу народ смекнет кто и сколько зарабатывает на перевозках и что действительная стоимость проезда завышена!

смекнет и чо будет?

ну быть может возбудится, хотя не факт

S
3

stricer написал(а):

Странно, в наше то время, когда уже в каждой овощной лавке есть терминал, заказываешь на дом те же продукты по интернету и курьер приезжает с терминалом для удобства клиента, и не могут поставить в транспорте безконтактные терминалы??? Что сложного выпустить пластиковые карты к примеру "Проездная карта томича", договориться с киосками, офисами МТС, теле2 и прочими, пусть они даже будут платными. Купил такую карту себе и детям, кинул на нее денежек и передвигайся по городу касаясь терминалов, заодно и видно будет в личном кабинете куда твой ребенок ездил, на чем и какое время....

ничего странного, главная цель маршрутчиков не показывать свои реальные доходы, вот и пытаются разными способами этого добиться, терминалы эти им как кость в горле, ведь если будет оплата по пластику или картами "томича" или ещё что как, это ж будет прозрачная схема, и сразу народ смекнет кто и сколько зарабатывает на перевозках и что действительная стоимость проезда завышена!

S
20

вооо сейчас будет ещё одна имитация бурной деятельности, раньше боролись с наличием / отсутствием кондуктора, курением - так и не доборолись, теперь появилась ещё одна проблема, которую можно обсасывать - отсутствие терминала. Но при всём этом проезд успешно подняли с 1го числа и более того въе...ли вечерний тариф.

Редакция новостей: (3822) 902-904