Профиль

kts
Логин: nika99
Последний вход: 09.02.2023 09:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

Справедливости и честности в этом обвинении нет совершенно.
Определенный заказ, что не дал заработать строителям и их инвесторам(превратившим город в сплошную точечную застройку из некачественных строений).
Если кого сажать-то строителей,которые ставят дома без парковок,без придомовых территорий.
И где мотив преступления ?Земли он мог и так накупить побольше этих строителей.
Лучше бы прокуратура  работала:
       По семейственности в гос и гор думах.
       По коммунальным платежам неприемлемым. и ещё и т.д.
Больше заняться  нечем вроде ...Практически единственного мэра в стране- не вора посадить пытаются за произвол и самодурство.А это к тому -что воровства то не пришить.Превышение полномочий тут как тут.А у кого нет этих превышений то?У губернатора что -ли? Под арест в Москву уехал даже,чтобы не знать об аресте.
   Дурно пахнет от этого дела ...
   Совсем нет веры томской власти...
   Печаль.

3

Растерянность не в его характере.Зря они его туда сунули.Где мотив ?Земля?Он на законных основаниях до Новосибирска земли мог набрать.Мотива нет в деле.Дело с белыми нитками.Если его посадят за ЭТО-то что делать с остальными мэрами -губерами в стране-только расстрелять всех .Единственный мэр в стране -не вор.Политика-неугоден-несговорчив.Вот потому и арестован.

-27

Нет Самоокупаемости-нет ничего,а значит до свидания. Будет самоокупаемость пусть хоть Марадону с Пеле тащат в команду. Спонсорство в спорте порождает липовые показатели спортсменов.

1

Такие ТОРы вон уже в Сколково понаоткрывались и Новосибе...В Северске теперь решили золотишка намыть...

Живу рядом с этим киномиром-захожу только к банкомату.а в кино-в киномакс или куда еще.Не стоит смотреть фильмы в  скотном дворе.

средняя цена квартиры в мире определяется очень интересно... месячная стоимость аренды умножается на 8 лет(96месяцев),т.е.двушка выходит не более 1500000(15000х96=1440000).если квартира находится в хорошем районе то  месячная  аренда умножается на 10,край 12 лет. в принципе также и определяется стоимость домов.не важно шпетерки или какие замощинки-абсолютно все жилье в россии завышено в цене,как и коммуналка.пока само государство строить не начнет для людей -нечего ждать удешевления.в настоящий момент гос-во только стимулирует рост цен(мат капитал и т.д.).если иметь среднюю зарплату будешь обречен работать на строителей ,банкиров,коммунальщиков-всю жизнь и пенсию,только долгожители( ну и кто имеет наследство) имеют шанс из обычных людей пожить для себя.

большой вам респект в одно место-господа  аналитики графоманы......................................................................................-почитал улыбнуло

Добавлено спустя 2 минуты
...........задушевники!

Была прекрасная команда-когда в первый раз выходила в высшую лигу.В настоящее время полное ничтожество.Спасибо вот таким улыбающимся за развал и разврат.

Добавлено спустя 1 минуту
А Петракову  поменьше алкоголем баловаться надо...

-1

Причем здесь Жвачкин-непонятно.Томь задолжала-пусть платит.Сделает вход на матчи по 10000 рублей-пусть фанаты раскупают их -если фанатеют от этой "команды"...Если Томь банкрот-с молотка ее-если найдутся желающие.Какого вообще идет возня с этой командой много лет-неясно .Просто кто-то моет деньги и все...кипр ,тачки ,бутики-это их проблемы ,как и их долги!

Какая -такая "городская среда "в условиях стагнации,о чем речь?

Да уж...очередной привет  от "Киндер-сюрприза"/

2

Случайно прочитанная статейка напомнила Табаки из мультика про Маугли.Тот тоже тявкал ,ради тявкания.,как и 99% политических блогеров.

2

Давно пора асфальтопузанов прижать.А то уже для газпрома и подобных выдают один асфальт,а для города сооовсем другой.Этим  же занимаются и сертифицированные заводы.Чтобы завод выдавал городу хороший асфальт надо каждый день десяток контролеров из разных ведомств садить на выдачу,и каждый день менять контролеров,чтобы не купили.Газпромы получают хороший асфальт ,если получат плохой ,то спросят так,что поставщик сам вместо асфальта ляжет.А если еще Жвачкин обратится в миграционную службу-то область останется совсем без асфальта-заводы останутся без работников.

Редакция новостей: (3822) 902-904