Профиль

yanika
Логин: yanika
Последний вход: 30.09.2022 09:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Гммм... Видно все же "не видят"!... А жаль... Баллотироваться что ли...?))))

Ох... Обратная связь на мою фразу "Я хочу лучший мир для своих детей! А он зависит от вас (моим студентам в среднем 20 лет)!!! Поэтому я делаю возможное - развиваю ваш мозг, заставляю вас думать!!!" - "Значит этот мир для нас сделали вы, ваше поколение (поколение их родителей)!!!"

Эх, а фандоматы в Чехии, которые за пластиковую бутылку корм выдают??? А вообще молодцы!!! Хорошая апробация... Все б всем деньги... Мозгов-то у самсих не хватает, чтобы понять как и что переработать и произвести из "мусора"

18+ - это же относится только к порно/эротике и т.д. Например, на боевиках, или фэнтези с откровенно жестокими сценами (печатно или видео) не ставится... Давайте воспитывать жестокую молодежь!!!

Взяткой считается подарок стоимостью свыше 3 тысяч рублей! - Закон))) Ну если набрать 10000 - 100 000ч человек, каждый по 3000, итого 30000000 и более)))) а нарушений нет))

1

Хотя бы признание его виновным!!! Это уже дело! Вспомните скольких не признали виновными в убийстве собаки... Например, которую в питомник не приняли... и т.д.

-6

Ну вы, конечно, извините.... Но что толку ляса точить на митингах???? Хоть один из всех противников, проанализировал ситуацию? оценил проблемы и перспективы? И самое главное! Кто-нибудь предложил альтернативный вариант решения проблемы???? Вернуться в СССР уже никак не возможно!!! Людей не переделать!!! Как и взрослого человека перевоспитать сложно!!! Если в СССР все решала вопросы и правила устанавливала толпа, то сейчас не так... У кого хватит мозга разработать альтернативный вариант внедряемой пенсионной системе???

-1

Не ужели видео не смотрели все? Не он сам виноват!!! Но вину взял на себя, как организатор! Я прыгала...))) И все нормально!!!

-1

Да, задолбали уже... Был сойиально-ориентированный проект, компания Том-ПЭТ... с возвратом денег за вторсырье... Но... 50 тыщ в месяц на благоустройство пятиэтажек - решили что мало будет... а так ничего не получает никто и свалок куча...

Добавлено спустя 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=lmNIth_ifB4

Ну-ну... А компании Том-ПЭТ забыли... идея-то чья??? Но, ни администрация, ни председатели ТСЖ и УК - инициативы не любят и денег заработать не хотят... https://www.youtube.com/watch?v=lmNIth_ifB4

Добавлено спустя 1 минуту
Поэтому с рынка вытеснили))) Виват, Чистый мир)))

Редакция новостей: (3822) 902-904