Профиль

Soley
Логин: Hakimova
Последний вход: 19.04.2024 09:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

И никто не догадался для чего эти выходные. Да для того, чтобы погнать всех ,кто подлежит обязательной вакцинации ставить прививку.  Все очень просто.

S
2

Алек Сандр написал(а):

Половина из этих детей, дети чиновников?))) Или там и обычные дети есть?

Дети чиновников не поедут на поезде, они полетят на самолёте с родителями и в другие страны . Так что вы чушь написали.

S
1

Kells, у вас,наверное зрение минус 200, т.к не видите какое отношение у воспитателей к детям. Дети вели себя адекватно,а вот нянечку нужно точно проверить на профпригодность.

S
1

Устроили цирк. Исходя из их логики нужно и ВИЧ инфицированных и туберкулезников хоронить. Кто это придумал,к медицине никакого отношения не имеет.

S
3

С такими доходами могли бы онкобольных детей лечить. А то все томичи собирают по копейкам.

S
4

Лучше бы сказали,когда уже наконец то дадут горячую воду на Мокрушина. Все обещалками кормят. Звонила в УК м мне ответили,что только 27 сентября они собираются что-то там рыть. Крендец трварищи. Такими темпами,мы только к новому году дождемся подачи горячей воды. И почему их не наказывают в пользу потребителей.

S

TheShadowAngel,  живём на нечётной стороне Мокрушина,воды горячей нет и обещают только 17 сентября дать и то не факт.

S
4

В налоговой сидят бездарные курицы. К одной , однажды пришла моя мама,т.к ей увеличили налог на недвижимость. Эта курица вопила,что все правильно,но после того как вмешался начальник и сам провел проверку документов, оказалось,что в них была ошибка. А эта курица даже не извинилась. Мама тоже пенсионерка. Они на это и рассчитывают.

S
4

Меня больше интересует, как мальчика допустили до операции. если у него, как они сказали было исходное состояние организма , при котором нельзя было выполнять данную операцию или ставить анестезию. И тут напрашивается один ответ- а вы же подписали соглашение на добровольное медицинское вмешательство. Так что сейчас врачи что хотят , то и творят. Жалко очень мальчика и его родителей.

S
19

а мне очень понравилась фраза редакции - "Эта связь втайне от матери длилась до марта". До какого марта, какого года и с какого периода она тогда началась.

S
1

чего вы все пишите Макрушина.. нужно писать Мокрушина.

S

angur37, Точно, сегодня там проходила и подумала, что за забор такой высокий, метров 5 наверное.

S
1

Какие-то охраники злые пошли, хотя что с них взять, мозгов ноль, особенно если это молодая особь.Могли бы и отпустить девочку, поговорили бы с ней. Я думаю в следующий раз она не стала бы больше так делать. Представляю какой стрес она испытала:полиция, ЧОП, администрация. Пусть теперь она к ним по ночам приходит в страшных снах.

S
-2

Интересно, а наши медики прежде чем поставить прививку, проверяют иммунный статус человека, склонность к аллергическим реакциям..хмм. врятли. Но народ даже не задумывается о таких вещах. Надо так надо, сосед сделал и я сделаю - типичные размышления наших граждан.

S
2

decorash написал(а):

как красиво зато на фото смотрится, неземное говно)

тоже так подумала.
Еще похоже на космос с тремя планетами.

Редакция новостей: (3822) 902-904