Профиль

xBMWX5
Логин: xBMWX5
Последний вход: 28.07.2023 08:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


X
2

Безусловно, молодец! Это сила, это воля, это здоровье. Но,я насчитал 56 отжимов. Может это не то видео?

X

Степановку стройте. От железной дороги и вниз до Ушайки. Заодно и по переезду решить вопрос!

X
-13

Кляйн, может, и допускает какие-то просчеты в своей работе, но не ошибается тот, кто ничего не делает. А , вот, самое главное, что Кляйн не делает, так уж точно не растаскивает и не ворует бюджет. Все остальные мэры, до него, рассматривали эту должность исключительно как бизнес-проект. Это относится и к Макарову и к Николайчуку в особенности. А новые предполагаемые кандидаты тоже хотят бюджетом поиграть, себя не забыть. Сегодня кризис, все хотят должность, чтобы пилить. Так что, лучшего мэра мы вряд ли найдем!

X

Всю эту чехарду устроил бывший мэр Николайчук. А сейчас он свалил и сидит в Крыму. А почему бы дольщикам , за такую транспортную развязку реализуемых проектов не спросить с истинных виновников?. Почему люди , совершившие , а это бесспорно, преступление, вообще никак не отвечают за содеянное? Дольщикам надо обращаться во все органы для привлечения виновников к ответственности и с их участием, в том числе и материальным, решать проблемы достройки. Ведь делались такие схемы всяко не по недомыслию... Больше квадратов- больше денег. А ущемление по инфраструктуре, я думаю, тоже было не бескорыстною А потом этот вахтовик земли Томской, хотел покинуть данную территорию и с бабками осесть в Крыму.

X
-14

Кляйн правильное решение озвучил. Стадион сегодня и стадион 50 лет назад- это две разные точки отсчета во времени. Раньше там и футбол и хоккей были. На стадион было не пробиться, народ ходил НА ФУТБОЛ. А сегодня там что? Какие-то командировочные парни играют как-бы за Томск и получают неплохую зарплату. Они нужны только сами себе и кучке околофутбольной тусовки. Все. А место богатырское , центр города, а используется очень неэффективно.Мэр мужик очень неглупый и не боится принимать кардинальные решения. Они пойдут только на пользу городу. Дерзайте, Иван Григорьевич, умные люди с вами, а на всякую шелуху не обращайте внимания!

X
1

Основная цель предстоящих мероприятий — привлечение внимания взрослых участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, подчеркивают в ГИБДД
Основная цель- собираемость больше штрафов.

X
12

Конечно, в центре вся инфраструктура готовая. После нас все уже не важно. Должны быть идейно-смысловые застройки в уже образованном пространстве , а не просто налепил дома, продал и ручки потираешь. После нас- хоть потоп. Конечно, это помощь строительному бизнесу, только как уже видим, потом образуются дефициты школ, садов, парковок, скверов и садов, да и вообще, мест общественного пользования. Тут надо быть шибко не привязанным к строителям, а больше к городу, но это, увы, риторика и за пределами человеческих слабостей. Они такие же люди...

X
-4

Любая новость всегда вызывает массу недовольств говнометателей. Кто они сами такие- еще большой вопрос. И стоит ли вообще реагировать на всяких "писателей". Александр Николаевич человек, умеющий ценить людей и очень даже неплохой руководитель. Удачи Вам Александр Николаевич!

X
1

Никакой разницы кто кого победит. Кроме самих выдвиженцев. В Думах -тепло.  Все партии- подручные Кремля! Так что, какая разница? Выборы без выбора!

X
10

И что даст эта проверка? Есть определенный регламент на наценки или это индивидуальный подход в каждом случае?. Вообще, такой дешевый пиар от Евтушенко  удивляет. Абсолютно ни на что эти проверки не повлияют. А что проверки Газпрома и заправок не учинить? Оттуда и цены.. Неужели нет больше фантазии, чтобы попиариться как-то покриативнее?!

Редакция новостей: (3822) 902-904