Профиль

minotavrrr
Логин: minotavrrr
Последний вход: 03.10.2022 23:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


3

кто на сопротивляется, того нагинают до окончания сей жизни. - от местного уровня до верховной власти государства! - ждём когда все прозреют!

4

вон чо нарыл! окаца сам главный и инициировал это: Интернет, который помнит всё, выяснил, что вся эта история началась с того, что Владимир Владимирович Путин самолично отдал распоряжение весной этого года "с учетом социальной значимости" усовершенствовать систему обеспечения безопасности дорожного движения за номером №462.

Совершенствование это предусматривало ужесточение контроля водителей на предмет употребления ими соответствующих психоактивных веществ. В соответствии с полученным распоряжением Путина Минздрав убрал соответствующие поправки в действующих нормах, где сдача таких анализов полагалась только при наличии симптомов. Т.е. они становились обязательными для всех по новым правилам.

Выходит, что вчера Владимир Владимирович свое собственное распоряжение назвал "чушью"?

Добавлено спустя 53 секунды
смех сквозь слёзы! видимо всё это мы заслужили..

Как противно - вся его команда, вся эта свита поднимает голос только когда Глаавный говорит - сю,. фас.. фи.. и начинается сразу вой .. стаи!.. вертикаль, чоужтут!

2

вертикаль власти! все бояться за свою задницу, взять на себя ответсвенность,- в результате полная безотвтесвенность! все делают вид что работают.. исполняют свои прямые обязанности! - Система!

2

поколение 90-2000х! насмотрелись придурки америкосовских боевиков,, каждый соплюн теперь строит из-себя "форсаж" на ниве!.. и тут ни одного осуждения этого тупоголового юнца! а менты..- претензии к   ... "Глаавному"!.. - была бы система как в штатах по правам полиции,- не тянули бы его так долго по городу! а вообще,- деградация идёт, как власти так и народа..

3

читаю новости на этом томском портале: "Воспитывающая приемных детей пенсионерка несколько лет добивалась получения льготы" и совсем рядом эта: "Стоянку для яхт хотят сделать на набережной Томи у микрорайона Радонежского" а ещё и у "микрорайона РАДОНЕЖСКИЙ"
И понимаю, - по уровню шизофрении сегодняшний власти от местных до федеральных .. саамых высоких, - превзошли и коммунистов в СССР с их парткомами, партсобраниями .. да и старик Булгаков с его "Собачьим сердцем" и сарказмами проф. Преображенского, Салтыков- Щедрин .. все нервно курят в сторонке со слезами,наблюдая деградацию власти, чиновников ...К чему пришли в итоге!??? о времена, о нравы.. :((

2

Искренне соболезную. Царствие небесное! Был настоящий гражданин России, знаток и ценитель нашего Томска. Так было приятно и интересно слушать его на радио Благовест.  Уходят яркие ... светлые Люди. Скорблю сердечно...

princip, Во-первых, уже и притихла в масс медиа эта тема! ну и для чего, для кого изначально был построен, как вы называете, Исаакий!? и сколько за годы сов. власти было разрушено, осквернено храмов?! а строились то они, как правило, на деньги народа, купцов,. не бюджетные.! это была частная собственность(за котрую вы так сейчас радеете.. за свои права) - а кто дал право уничтожать, отбирать храмы..
вы хоть раз одну службу отстояли которую служит Батюшка(поп- как вы называете) - я просто о физич. нагрузке сетую, ибо только это вам и понятно!... заканчиваю на сим,- ибо не то поле для сеянцев! Будьте все добрее!

-7

а скорее всего перец сей - игрушка в руках "вуумных" дяденек..

-19

какая связь крестного хода православных томичей и возни в ебурге, которая без комментов! ?? ни жизни этот иванушка не видел, ни того что происходит реально и тут и там! невежество - вот орудие дьявола!!!

7

ответ в начале сей статьи-"Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ" - ужесразу всё обслеедование можно делить на .. надцать:))

FakesISnot, рад, что то поняли! но я о Системе в целом! не пора ли задумываться уже и не о местном уровне!? я о верхах! тут только верхушка айсберга(то о чём вы пишите.). и да! от нас только на выборах что то решается! а вот тут уже и к нам вопросы!

3

вот так и хавает пипл! живёт никак, весь в толк шоу,. верит в царька,. и главного то не видит как имеют его не запад ,. а вертикаль вся.. власти! .. Зимняя вишня  не научила этот пипл..

-2

А может именно то, что вы все так боролись против часовенки на пл. Новособорной, в том месте где косточки нашего великого мецената Петра Михайлова лежат, может причина в том что всё больше злобы и не любви в головах, душах и взрослых и подростоков..?! ведь дети - они губка, впитывают мгновенно всё что вокруг! а вокруг столько дерьма,.. прости Господи! вот и не выдерживает детская душа, совесть ..  и уходят дети наши в небытие,.. может самим быть добрее и милосерднее??!  Понимаю ресурс сей не для подобных речей.. но больно деток наших жалко.. :((

8

а может уже пора начинать не только через суд отменять решения, столь радеющей за народ, местной власти!??? Барыги - оно понятно, это современные "капиталисты" - сорвать по лёгкому и умотать на ... канары и прочее. а вот кто выдавал разрешения на снос исторических памятников, кто позволил в центре города устроить такие беспределы,. а потом долгие судебные тяжбы - может надо бы уже и власти к ответсвенности привлекать!?? ... а то уже и президент онлайн нашего губера обучает как надо с людьми разговаривать! .. вот где проблема то! аа?! .. а вы только про барыг....

Редакция новостей: (3822) 902-904