Профиль

tafa
Логин: tafa
Последний вход: 26.06.2019 08:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

большое количество пожарных машин, полиции, ГИБДД. Но проезд не затруднен." Да, ладно! А, машины полиции поперек дороги это проезд не затруднен?  Вокруг по дворам домой добирались...вот, почему все врут?

2

По телефону  нет возможности записаться, нет времени свободного все занято!Записывайтесь  чрез эл очередь! В госуслугах , уже неделю "Технические работы" как записаться?
Еще , на мой взгляд ОФИГЕННАЯ  проблема, наших пенсионеров, пришли с утра в регистратуру - "нетвремени свободого" записывайтесь чрез интернет...а, у большинства  пенсионеров НЕТ инетрента, НЕТ КОМПЬЮТЕРА!  где записываться? если человек одинок, ни родных, ни близких...

3

Евгений Корнев написал(а):

Может расскажет кто страшную тайну - на кой хрен эта дорога, ведущая в никуда?
Оттуда бешеный поток людей? Так нет.
Там выход на федеральную трассу? Таки тоже нет.
Перегружать там железнодорожные грузы и последнюю милю везти их на машине до Томска? Глупость полная.
Так зачем она? Вот на Мариинск - давно дорога как воздух нужна. Тайга - никому не интересна. Оттуда даже сами жители бегут.

Расстояние сокращает! Разумеется дорога нужна. Будет проще доехать не только до Тайги, но и до Кемерово, Анжерки. До Тайги 78 км, от Тайги до Кемерово примерно 45 км. Это совсем не 200 км через Юргу.

Иван написал(а):

подставные скорей всего...

да, они родимые! им план делать надо, приводят с собой и из-за угла наблюдают! это у них рейд называется! а, продавцы, даже если спросят паспорт и посчитают количество лет с момента рождения, сильно не присматриваются, а ему родимому месяц до совершеннолетия!.вот такие подставы!

"От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте», — "повреждений" ..ну, огнестрельных ран, ну на худой конец, от полученных ранений..но повреждений...

Dr_Yao_G написал(а):

tafa, если не ошибаюсь, то они никогда и не принадлежали Томску. Электрички принадлежат Западно-Сибирской железной дороге и сейчас приписаны к моторвагонному депо Новокузнецк. Хотя губернатор, конечно, мог проспонсировать покупку новой электрички и договориться, чтобы она ездила в Томск. Не знаю, насколько часто ездит та самая электричка ( подозреваю, что это ЭР2Т-7248 ) в Томск, но, судя по фотографиям, она тут бывает.

Подарок томичам - новая электричка
ТВ2  ТВ2  11.05.2010
Бесплатно до Тайги и обратно можнобыло прокатится 8 мая. Так компания "Российские железные дороги" отпраздновала покупку нового электропоезда на направление Томск-Тайга. Стоимость электропоезда больше 120 миллионов рублей.

Добавлено спустя 2 минуты
Tankdriver, внутри самой электрички, когда пенсионеры начали возмущаться почему пришла старая грязная электричка, машинисты по громкой связи объявили-" у вас томичи, теперь нет своей электрички, радуйтесь, что такая пришла"

Кузбасс-Пригород  дает на наше направление  всякие электрички. Потому, как  у нас своих электричек, которых Кресс покупал и дарил Томску, больше нет. Новый губернатор их продал..Здорово правда?

2

murena написал(а):

А, прогноз погоды меняется каждые пять минут...

ага, снег все ближе и ближе..брр

2

а, где прогнозы синоптиков, где смс мчс? ничего, ничего не было...

НЕ УДОБНО! приходится выезжать на работу раньше на 15 минут с этими объездами! по Транспортной-Вокзальной-Пушкина

2

так чего же так дым валит, если локализован. на улице такой ветер, что может раздуть, что угодно заново

ого! и тротуары сделают!!! а то они ходят прямо по проезжей части! мало того по-середине!, да еще летом скот свой гонят по проезжей части посередине! представляете какой стресс испытываешь проезжая этот населенный пункт! лучше через аэропорт их объехать! поэтому у них , постоянно гибнут люди- тротуаров, остановок нет, да еще люди не приучены к культуре движения

Редакция новостей: (3822) 902-904