Профиль

maximuss
Последний вход: 20.06.2018 17:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
10

Я тоже думаю что в электропроводке дело...Дом старый, деревянный... А про отца Богдана вы зря так, УВ.Proffi. Знаю его много лет, очень порядочный и отзывчивый человек. Хороший семьянин. Духовный человек и священник.  Меня сложно заподозрить в особой любви к современному священства. Так вот отец Богдан из плеяды тех священников кто пришел в церковь не на фоне ее ,,лобызания и дружбы,, с властью, а наоборот. Когда церковь прижимали и давили. Тогда туда собирались в основном по настоящему верующие люди. Помоги Всевышний все восстановить. Пожар это тяжелое испытание.

M
1

Евпатiй написал(а):
maximuss написал(а):

Так и ушел,бедненький,заразив за эти годы не одню сотню. :-(

Про сотню, а ту другую не верю, не каждая баба даст на первом свидании и не всегда на втором, а то еще посмотрит, что чел на отношения не настроен, да и вид у него не здоровый.... и ваще не даст,
Я про сотни баб у здоровых мужиков не очень то верю, а у спидоносцев подавно.....

Ну это дело каждого, верить во что то или нет... :-) Болезнь себя проявила год назад, ему было на тот момент 34 года. До этого это был цветущий, жизнерадостный, общительный человек. Он узнал о своем диагнозе, если ему верить, лет в 20.... 14 лет прожил с этим. За 14 лет окучить пару тройку сотен .. :-))) Евпатий!!!  Это 1ну за 17 дней! Вполне по силам молодому,растущему,клубному организму. Бывали времена и у меня,что до обеда встречался с одной,а после обеда с другой. :-))) Но Бог меня миловал, а его нет. :-( Посему что уже сетовать на это?! Мы сейчас прочитали статистику по городу и поняли, что от такого никто не застрахован. Один раз можно не туда залезть и все на этом закончится.

M

Маргарита Ст написал(а):

maximuss, так чего ж Вы не заявили об этом в полицию? Это же уголовно наказуемо. Потом одна из тех, которых он заразил, заразит Вас или Ваших близких. Или те, которых заразили они. Это же сеть зараженных образуется. Что ж Вы вопросом-то ограничились? Его изолировать надо было, раз он не соблюдал закон и нарушал условия подписки о нераспространении вируса.[/quote
Заявить в полицию не было смысла. Я не являюсь стороной дела. Не знаю тех с кем он спал, не знаю места и времени совершения преступления. Поэтому мог только увещевать. Но это было бесполезно. Он жил как хотел. Изолировать может таких и надо, но это будет целая армия которым терять уже нечего. Такие люди ходят сплошь и рядом с нами по улицам,живут,возможно такие есть среди наших знакомых. Но все всё тщательно будут скрывать до последнего. Поэтому избегайте случайных связей,пользуйтесь СИЗ, регулярно проверяйтесь сдавая анализы.

M
-1

У меня месяц назад умер знакомый от ВИЧ. За десять,с небольшим, лет он у него развился в СПИД. Последний год у него был поражен весь пищевод,кишки,рот грибком каким то. Не мог ни есть, ни пить нормально. Стал как тень. При этом он вел весьма обширную половую жизнь. Я ему говорил: " Зачем ты это делаешь, зная что смертельно болен!?" Ответ был прост. Меня заразили, а я что, теперь трахаться не должен!? Пуст ь и другие теперь страдают. Вот и все. Так и ушел,бедненький,заразив за эти годы не одню сотню. :-(

M
3

Построили часовню в сквере чернобыльцев, возле бывшего Дзержинского рынка... Видел за эти годы что открыта она была один раз. А так стоит закрытая и нет там никого никогда. Может раз в год какой молебен отслужат в чернобыльский день. Смысл какой в ней !? Рядом с Новособорной действительно есть храм Александра Невского. Зачем строить часовню!? Да и трансгаз поразил "щедростью" :-)))) Два ляма там средняя зарплата топ менеджеров.

M
1

zodiak написал(а):
maximuss написал(а):

вышибают слезу

vml написал(а):

за 2200-2800

Это по нашему ... :-))))))))))))[/quote
Два похода в магазин.. :-) Ну сходите вы на мероприятие для души! Пусть тело отдохнёт от жратвы... :-))) Покормите душу!

M
6

Имел честь быть на их концерте в 14 году в БКЗ. Зал был битком,даже ставили дополнительные скамейки. Поют фантастично! некоторые песни вышибают слезу. Все зрелищно, с песнями и плясками. Мне очень понравилось. Это наша национальная, христианская, славянская культура. В этот раз не успеваю сходить,взял билет маме. Да, билеты наверняка не пятьсот рублей... В 14 м я брал по 2000 за билет. Но поверьте это того стоит! Не каждый год они приезжают. Личное впечатление - Отличное мероприятие!

M
1

незнаю,незнаю... Брал как то такой вот "фуфырик". На утро чуть не сдох. :-( Выпили по ноль пять на человека за вечер под хорошую закуску.

M
13

Уровень госпожи Лазичевой это ярмарки выходного дня. Знаю о чем говорю. ;-)

M
-2

Е-ВА написал(а):
maximuss написал(а):

Ну что вы напали на это явление?! Вполне,по моему, все нормально. Когда у вас в семье кто то вырастает, то почему то не зазорно коляску вновь использовать для новорожденного, своего или отдать родственникам или знакомым. Она в нормальном состоянии, стоит себе на балконе или в гараже. Смысл покупать новую если можно одолжить или вновь использовать старую. Так и здесь. Ну богата Москва!!! Ну может позволить себе заменить транспорт на новый в отличии от Томска. И что?! Обидеться на это и молча поджав губу отвернуться от возможности и себе из этого выкружить пользу?! Новый трамвай сколько стоит?! Даже если по 200 тысяч каждый год вкладывать то и 20 процентов врятли наберется от этой цены. А так есть трамваи и катаются. В любом случае лучше наших красных развалюх.

А за счет чего "богата Москва"?[/q
Как за счет чего?! За счет того что это столица. И как любая столица любого государства она аккумулирует все людские и материальные ресурсы в себе. :-) Так было,есть и будет. Даже просто за счет увеличения стоимости платы на парковках Москва заработает треть городского бюджета Томска. И это только парковки. Так что может быть " жо.пам томичей не гоже сидеть на протертых их московскими аналогами " сиденьях этих трамваях, как высказался один оратор выше, но сравнивать столицы с другими городами страны некорректно.

M
3

Ну что вы напали на это явление?! Вполне,по моему, все нормально. Когда у вас в семье кто то вырастает, то почему то не зазорно коляску вновь использовать для новорожденного, своего или отдать родственникам или знакомым. Она в нормальном состоянии, стоит себе на балконе или в гараже. Смысл покупать новую если можно одолжить или вновь использовать старую. Так и здесь. Ну богата Москва!!! Ну может позволить себе заменить транспорт на новый в отличии от Томска. И что?! Обидеться на это и молча поджав губу отвернуться от возможности и себе из этого выкружить пользу?! Новый трамвай сколько стоит?! Даже если по 200 тысяч каждый год вкладывать то и 20 процентов врятли наберется от этой цены. А так есть трамваи и катаются. В любом случае лучше наших красных развалюх.

M
5

Эх, как то все сложно с этими маршрутниками... :-( Я так понимаю,что ,,нерегулируемые тарифы,, это тарифы которые маршрутники будут сами устанавливать!? Или они не будут регулировать льготные категории?! Всех уравняют? Ну тогда наверное это не правильно. Это не просто бизнес. А социально значимый бизнес. На него накладываются определенные ограничения. Вам было бы хорошо, если бы допустим Водоканал или РТС сами,как им хочется поднимали цены на свои услуги? Сегодня у них одна цена,завтра в два раза выше,все бы зависело от их хотелок. Вы бы тоже вышли на пикеты,гундели бы в нете,оплачивая их ,,нерегулируемые тарифы,,. Регулируемый тариф это все таки сдерживание чьих то хотелок, способ заставить жить в рамках разумного и оптимизировать свой бюджет. Если вы не хотите регулируемый тариф идите в Бизнес который не является социально значимым. Такси например. Там все рынок регулирует. Тарифы тоже он устанавливает, график работы, качество автомобиля... все зависит от него. А общественные перевозки это то, что касается сотен тысяч людей в день. И здесь частные хотелки расповаживать нельзя.

M
2

richerd-13 написал(а):

Значит есть на ЧТО время проводить, не то ,что большинство от получки до получки перебиваются!

Ну а как иначе то?! :-) Он пришел из коммунального бизнеса, бизнес этот никуда не делся, подозреваю что даже укрепился и расширился во время ,,страшного,титанического труда на благо томичей,,. Так что там все в порядке,можно не переживать за Хана. Хан он и есть Хан. Просто приставка Па пропала. :-)))

M
17

Стань банкротом и проводи больше времени с семьей. Что еще нужно, для того что бы встретить старость ?! :-))))

M
8

Ой мляяяя,насмешили так насмешили.... :-))))) пенсионерам какие то программы еще... На пенсию в 12 тысяч среднюю и продолжительность жизни после пенсии 5-10 лет вы хотите замутить им жилищные программы?! Да с такой коммуналкой пенсионерам только расширятся осталось. Там все уже идет к сужению жизненного пространства к двум квадратным метрам с таким отношением к пенсионерам, а не к расширению. К сожалению,конечно.

Редакция новостей: (3822) 902-904