Профиль

sanchez25
Последний вход: 09.03.2022 14:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-28

Komisar, Привыкли кивать на других,"все употребляют допинг","везде есть коррупция".
Почему на олимпиаде в Сочи у нас столько медалей? Стены помогли?
Потому что Тупин лично все дал добро на махинации и допинги.

Добавлено спустя 1 минуту
Кремлеботы и здесь не дремлят, посмотрите как минусят комменты

S

Ежедневные сводки с Северска, там проблемы со зрением у водителей и гордые пешеходы.

S

Как красиво смотрятся 2 новости в одной полосе: "Мелочь из трехлитровых банок для тяжелобольных детей" и "6 миллионов Козловской"....

S

Чушь лютая, тот же цитрамон минимум в 2 раза подорожал.

S
4

Здесь много интересного, писал пользователь "mahairod87":
В полицию на эту семью по трем адресам где они жили, Крылова 6а, Крылова 14, Татарская 7/1, написали более 30 заявлений. Что гражданка Светлана Крылова (у которой есть двухлетняя дочь), которая жила с Дарьей Мальцевой нападает на соседей, избивает и, устраивает скандалы, громит попещения. Более того там и стреляли по окнам своих "обидчиков". По всем им были отказные материалы. А теперь возбудили дело против только против одного инспектора ПДН. Мало того однажды Светлана Крылова напала на девочку и ее мать, проживавших по соседству, и пинала их каблуками до крови. Все косвенные факты указывают на то, что именно оная Светлана Крылова и убила мальчика в ту ночь, т.к. прежде за ней были часто замечены вспышки агрессивного и неадекватного поведения, нападений на окружающих. Эта Дарья Мальцева, скорее всего, все "взяла на себя" под давлением своих сожителей. Соседи говорили что она очень тихая и забитая женщина. Они даже ни разу не слышали звука ее голоса. Мало того там проживал некий Андрей Никифоров с Северска, который и содержал двух женщин и их детей, был в доме в момент убийства (потом сразу же уехал) и сам связан с какими-то темными личностями, судя по всему, "черными риэлторами" (у него множество квартир и нежилых помещений). А сейчас СУ СК все свалил на одну бабу - мать, т.к. она во всем "созналась", и не хочет ничего расследовать дальше, хотя там есть что копать.

Но самое главное тут - убитый Андрей Зильберман был собственником одной из квартир, где проживали эти Дарья Мальцева и Светлана Крылова ( мать переписала имущество на него). А это - прямой мотив для убийства. А не эти бредни что кто-то, о чем-то  с кем-то там поссорился.

Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, почему никто из опеки не уволен? Почему не уволена глава отдела опеки и попечительства Советского района Томска Регина Каричева? Почему не уволены Эфтимович, Шапарева, ведь органы опеки все знали? Почему уг. дело возбуждено против одного инспектора ПД ОП №3? Хотя отписки по бепределу творимого той же Светланой Крыловой не раз давали Суриков, Ракута, Проценко, Казаков (начальники и врио начальников УМВД г. Томска в разное время) начальник отдела полиции №3 Шипицын? Почему никто из них не уволен?Ведь  Ракуту потом в зам.начальники УМВД назначил? Почему тут виновными назначены "стрелочники" и "мелкие сошки"? За которых заступиться некому? Что это за "квалитет ответственности" такой? При котором начальники не страдают никак?

S
1

"Выпавший снег может растаять, вернее растаять может не только лишь снег"

S
4

В Китае бы за это время сложную траспортную развязку сделали...

Редакция новостей: (3822) 902-904