Профиль

EmelyanovAV
Логин: EmelyanovAV
Последний вход: 27.03.2018 02:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E

Боксёрши, дзюдоистки, каратистки, самбистки, футболистки, штангистки - сбылась мечта феминисток.

E
-2

vifsla, особое ударение на "пропутинец" . С этого начинайте, веганы и тд. вторичны, главное пропутинцы, а глисты тем более подождут. Изучайте медицину, как бороться с пропутинцами, пока сами живы конечно, а то черви долго ждать не станут, съедят живьём. Любят они мясоедов живьем есть, медицина отдыхает...

Добавлено спустя 9 минут

Koronick написал(а):

Крысы поумнее бывают.

У крыс на всех коллективное сознание, общий разум, он может быть достаточно умным, каждая крыса имеет незримую связь с другими использует общий опыт и навыки. В коллективе обучение и развитие быстрое, но отдельные крысы не имеют столько мозга, чтобы быть сильно умными. Если нравятся крысы - личное дело, каждому свое, кому-то и змеи нравятся и пауки.

E
-1

Насчет крыс, других грызунов и тп.  - у мелких коллективных существ одно коллективное сознание на всех, общая душа можно сказать, тоже у пресмыкающихся. мелких стайных птиц, а вот крупные - орел или лебеди имеют индивидуальное сознание. Все крупные млекопитающие имеют индивидуальную душу , сознание животного уровня, наиболее развитые и близкие к человеку- на уровне человеческого ребенка 1-3 лет, только не говорят. Лошади и собаки самые верные и умные среди одомашненнык животных в наших краях.

E

GoGi, ты конечно смотришь новости свободной Джоржии, как там у вас после сааковской демократии , все счастливы? Коррупцию говорят всю победили ...Хохлы обзавидовались.

Добавлено спустя 1 минуту
Камикадзе- это такая грузинская фамилия ?

E
-2

vtcnyfz, не злые, объективные. Глисты живут у ясоедов независимо от термрообработки. В кишечнике при еде мяса создается гнилостная среда благоприятная для паразитов, мясоеды заражаются любыми способами, главное внутри гниение и паразиты. Анализы малоэффективны, кто там будет в ваших к... копаться на каждом медосмотре, написали "нет" и всё. Подтверждается многочисленными случаями истощения мясоедов от паразитов, когда анализы годами ничего не показывали , потом наконец находили 7 метрового солитера или кучу тварей поменьше. В растительной среде глистам есть нечего.

Добавлено спустя 1 минуту
мясоедов
термобработки

E

gepard, и вы Рен-ТВ не смотрИте , либерализм же. Зачем вам быдляцкая пропутинская! "Военная тайна", у вас есть ВВС, СNN, Дождь, Эхо Москвы и тд и тп., правда о кровавом путинском режиме и российской вате. На крайний случай Дом-2, жизненная передача о буднях интеллигенции.

E
-3

djfear, ходи ори , кто тебе не даёт, одуванчики ешь, понос тебе полезен, особенно для мозга. Траву все жуют, даже хищники. Человек хищником не является, строение зубов не то, клыков и когтей нет. Если тебя голым в лес выпустить наравне со зверями, от тебя вскоре голые кости останутся. Хищником ты только в дурном уме, больше нигде.

Добавлено спустя 3 минуты
vtcnyfz, вас обязательно будут есть черви, они уже едят - у большинства мясоедов глисты, да ещё какие , солитеры и тп., говорят до 10 метров в длину. Ужос. Срочно проверяйтесь.

Добавлено спустя 5 минут

vifsla написал(а):


EmelyanovAV,  коров, свиней, кур и прочих тоже выращивают на один раз для еды.
Если бы человек их не ел и не разводил их специально, они бы даже не родились.

И слава богу, меньше скотины - меньше живодеров.

E
-6

Веганы, чтоб вы запомнили, едят плоды фруктов, овощей, семена злаков, орехи и обычную зелень садово-огородных растений высаживаемых на один раз для еды. Никого не убили. А млекопитающие животные это уже существа с душой, тут убийство и отговорки не проходят.

E
3

Похоже, еще неизвестно, куда собранные батарейки дальше сдавать, с переработкой неопределённо.  В санэпидемнадзоре спросил- куда можно сдать люминесцентные лампы или разлитую ртуть - ответ- выбросить в мусор, больше некуда, никто в городе не утилизирует.

E
-5

Если лошадей везли на мясо, то сами мрази . Если в табун - и тут вопрос - дальше тоже на мясо? Если на мясо- то дикари и живодеры, сами будут в аду. Лошадь умное животное, наравне с собакой - друг и помощник человека с древних времен, лошадей убивать нельзя.

E

Рен-ТВ и марсиан не трогать, там всё правильно. Вот Дом-2, тянущийся годами- это уникум и смотрят это миллионы лучшей молодежи. Все открыто, напоказ, что стесняться, надо всё показывать, от половых отношений до переодеваний трусов и походов в туалет, либерализм это  100% открытость, свобода и плюрализм, кто против - быдло, ватники, гопники, едристы и даже едробесы. Еще кремлеботы. Вот так вату надо либерастить.

E

proectant, ответ на твой шизоидный вопрос:  Мы не шизофреники. Попробуй докажи обратное, даже профессиональные психиатры во всем мире не могут определить, что это такое шизофрения, спрят с друг другом, а вы клоуны уже определили. По себе видно судите.

Добавлено спустя 21 секунду
спорят

E

Помните украинскую девочку, которая на майдане заявляла: "Я девочка, я хочу кружевные трусики и в ЕС ! ". Вот это уровень "сознания" многих подростков, а то что в Европе за кружевные трусики их местные дяди отъимеют во все места, это им пока не понятно, а может и понятно, даже  приятно. Всем своё.

E

TEXHAPb написал(а):

EmelyanovAV, Странно, а как связана борьба с коррупцией и бытовым свинством в России с норвежскими геями?

Саму тему не читали- тема вообще-то про либерализм. Вот вы технари, смотреть шире не можете, ещё с коррупцией бороться -пытаетесь. Коррупция = часть системы денег, и капитализма, как её пика, либерализм следствие этой системы. Там где правят деньги- все позволено, куплено и продано, нравственность и совесть не котируются.

Добавлено спустя 43 секунды
отсутствуют.

E

proectant написал(а):

Вы ватники постоянно орете что у нас тут капитализм и нам (народу) никто ничего задарма давать не должен, но постоянно призываете народ задарма работать. Вы шизофреники? У вас раздвоение личности

Что ж вас на вате то заклинило - вата мягкая, теплая, натуральная, гигиеничная, Россия на вате жила , живет и жить будет. Ватные телогрейки не зря называли душегрейками, вата душу грела, а вы с детства привыкли к искусственным памперсам и тп. синтетике. Потому у вас хронический зуд в разных местах, покоя не даёт.

Редакция новостей: (3822) 902-904