Профиль

pravo2009
Последний вход: 08.12.2018 18:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

ПАЛЕНОЕ ПИВО ОКАЗАЛОСЬ СИЛЬНЕЕ КРАСНЫХ

P
-9

(Тем временем, в соцсетях начали распространять информацию о том, что жертвами преступника стали около десяти человек) МОИ РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ ОКАЗАЛИСЬ ЖЕРТВАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ГРАБИТЕЛЯ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ С МЕСТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. СТРАННО КАК ТО БЫСТРО ПОЛИЦИЯ НАХОДИТ ПРЕСТУПНИКА. АХ ДА ОНИ ЖЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ И ПОЛИЦИЯ И ПРЕСТУПНИК.

P

Перед выборами  Томские sуды и полицаи начали запугивать  голодающих безработных в квартирах угрожая штрафами. Наверное выживают из страны.

Добавлено спустя 2 минуты
Перед выборами  Томские Sуды и полицаи начали запугивать  голодающих безработных в квартирах угрожая штрафами и арестами. Наверное выживают из страны.

P
-2

Хочу рассказать что озеро в селе Мельниково это
искусственный водоём созданный древним человеком
это место создано специально для разведения рыб мальков.
Выше по течению часть Оби перегораживалась песком и дальше рыба попадала в озеро без использования сетей.
А большое количество редких растений  разводить мог только древний человек. Посмотрите повнимательнее и реку Обь тоже делал человек.

P
1

Да купался здесь и дальние берега приглашали на дно и я старался держаться подальше от дна плаваю хорошо на спине, как Чапай, по морскому, по собачьи, по лягушечьи, но в этом месте тяжело плавать чувствуется страх на середине озера.  Обязательно кто умеет плавать нужно брать с собою иголку от сведения мышц на глубине, маску, ласты и трубку дыхательную.  Не в коем случае не погружаться на глубину без оборудования так как на глубине могут быть талые воды.

P

Тут тоже пахнет.

Добавлено спустя 42 секунды
Попахивает скотинкой.

P

ПЛОХО ИЩУТ. ВСЕ ЛЕСА ЗАВАЛЕНЫ ХАВНОМ ИЗ СВИНОКОМПЛЕКСА. ТИПЕРЬ НЕКУДА ПРЯТАТЬ НАВОЗ. ПОНАДОБИТСЯ ТЕХНИКА И ДЕНЬГИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ А СВИНАРНИК БУДЕТ СТОЯТЬ В СТОРОНКЕ И СМАЧНО ПОПЁРДЫВАТЬ.

P
1

ИЗ ЗА ВОНИ БОЛИТ ГОЛОВА НАЧИНАЕТСЯ КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ МОЗГА И СОСУДЫ НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТЬСЯ КАК ЗМЕИ.  УЖЕ ПОРА ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. РЕАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА УЖЕ НАСТУПИЛА.

P

ЗА ОКНОМ ВОНЯЕТ ПТИЧНИКОМ, ВЫ И ТАК УЖЕ ПРОГРЕЛИ ВСЮ ТОМСКУЮ ОБЛАСТЬ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ. СРАНЬ А НЕ ТИПЛО.

P

Всю Сибирь засрали, на высоте не чем дышать, куда не пойди везде гавнищем пахнет, везде китайцы.

P

На высоте и так  дышать нечем. Засранцы.

P

вещь_в_себее, Это если идти нога в ногу не заворачивая в паблики , берлоги.

P
1

Я знаю тропинку по болотам от пос.Галки до Новосибирска можно дойти за час бесплатно ( до войны ходили). А тут из Томска надо час дождаться автобуса до аэропорта ещё час уехать ещё час протолкаться на аэропорте еще час полёта ещё час ожидание автобуса и ещё час поездки до Новосибирска и того за шесть часов можно добраться самолётом.

P

Знакомая ситуация когда меня поймали налоговики за ремонтом телевизора, потом заставили зарегистрировать ЧП, потом заставили заполнить декларацию что нет доходов чтобы не платить пенсию. Крадут налоговики доходы понимаешь!

Редакция новостей: (3822) 902-904