Профиль

vktzakaz
Последний вход: 15.06.2020 12:42

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
-1

Салон в старом японском ведре остался целым, чего нельзя сказать о творении отечественного автопрома.

V
-3

Гость, это как в армии, показуха. После отъезда всей этой делегации плиты, стиральные машинки и прочую бытовую технику уберут (закроют на замок), классы с новыми партами тоже запрут, чтоб в случае следующего визита подобной делегации все выставить на место и отчитаться, что у них все оборудование есть и находится в отличном состоянии.

Добавлено спустя 6 минут
Так же как и на фото с пацанами с гитарой видна показуха. Книжки на шкафе разложены как-то неестественно, порядок прям идеальный, я понимаю у девочек в комнате еще возможен такой порядок, но у пацанов... Сам жил в общаге 5 лет, вероятность того, что все однокомнатники будут чистоплотны и порядочны крайне мала. Даже носки нигде не валяются, хотя все трое без носок :)

Добавлено спустя 7 минут
Silva4, пацаны, походу, тоже безрукие, тоже без гардин

V
4

"Во второй машине (Toyota Ipsum) погибшие водитель и пассажирка были прописаны в поселке Богашово. Водитель Toyota в настоящее время жив, он находится в больнице"
ААА, что они пишут, водитель скорее жив, чем мертв или наоборот?

V
-1

Юрбас, Он накопил, но он голоден. Медведь обжора, новый вид.

V

Хорошо, что именно Камаз оказался на пути жигуля во время выезда на встречку по неустановленной причине. Будь в тот момент на встречке легковой авто, могло бы быть больше трупов.

V
4

Выстрел подушки не зависит от степени повреждения машины. Он зависит от того, насколько быстро замедлилась машина в момент удара.

V

santila написал(а):

Вот все участники:  https://vk.com/wall-60130670_1535476

Вот читата от туда:"Мужик не виноват горел красный он выезжал с завода на лево два ряда остановились а девушка ехала по разделяющей полосе где нельзя ехать".
А газелиста уже все врагом народа сделали.

V
3

Читал, что девушка на моцике по разделительной полосе ехала, а не по полосе движения, так что не ясно еще кто из двух участников дтп больший мудак.

V
15

Макдональдс хорошо проплатил втомске за рекламу. Новости о нем каждые 5 минут выходят.

V

Более того, сметную стоимость проверяет ТЦЦС, так что цена обоснованная. Да не дешевая, но обоснованная.

V

Когда отремонтируют на Балтийской выступающие стыки или как там они называются, которые торчат над асфальтом уже сантиметров на 5?

Редакция новостей: (3822) 902-904