7 января, среда
-8°$ 78,23
Р

Робин Пут

Регистрация: 12 февраля 2020

Последние комментарии

Проверки школ, запах гари в городе и уход Кержакова: дайджест новостей Томска
Р
Робин Пут16 май 23:38
Silva4,
Фрося Бурлакова,
чего носы воротите? чем не довольны? Еще и вашим правнукам достанется
Проверки школ, запах гари в городе и уход Кержакова: дайджест новостей Томска
Р
Робин Пут16 май 21:56

TroFim написал(а):

Про уход тренера уже несколько раз написали. Человек работал и выполнял работу в рамках контракта. Он не обещал, что будет пожизненно с командой. Кстати говоря, он ребят поднял на уровень выше.

ребят каких-то может и поднял, а команда,которой он управлял, спустилась

Дефицит древесины для строительства домов отмечен в России
Р
Робин Пут16 май 21:44

synok написал(а):

А у нас кто понёс ответственность из чиновников или министерства за прошлогодние пожары, несколько сот сгоревших гектаров в лесах, или опять напишут сухие грозы подожгли, сначала лесопожарные подразделения развалили а сейчас возобновлять начали, бездельники, лодыри, паразиты.

путинские чиновники специально жгли Тайгу, чтобы скрыть масштабы вырубки и воровства леса.

Дефицит древесины для строительства домов отмечен в России
Р
Робин Пут16 май 21:39

TroFim написал(а):

Да в каком месте цена на дерево возросла в два раза? Максимум в половину! Это я говорю про дерево, которое подходит для строительства дома!

Добавлено спустя 2 минуты
Робин Пут, это тут вообще не причём. Вы бы своё выражение сказали людям, отдавшим свою жизнь ради вас... Вы не представляете, что такое война! Так что не раскидывайтесь такими словечками!

не надо спекулировать, люди прежде всего сражались за свое выживание. - это раз. Втрое путинизм - новая угроза всему человечеству, повторюсь нацизм нервно курит, путинизм- коварнее, расчётливее и много разрушительнее.

Экологическая катастрофа в Коми: нефть загрязнила землю и реки
Р
Робин Пут16 май 21:24
В нормальных странах нефтяников за такое ждали многие миллионы штрафов на восстановление экологии. Но в путлостане нефтяники - это друзья проворовавшего голого короля путина. Закона нет.
Оперативное предупреждение объявлено по Томской области на 17 мая
Р
Робин Пут16 май 21:17

Сисян Великий написал(а):

при лехе бы солнышко светило, птички пели, жулики даже погоду воруют!11

при любой собаке было бы лучше ,чем при воровском режиме путина

Томичей просят помочь семье пятилетних близнецов
Р
Робин Пут16 май 20:38

Пувортин написал(а):

В Новосибирской области умерла 17-летняя Василина Дедейко, страдавшая СМА. Начало обещанной терапии препаратом рисдиплам она ожидала через три недели.
Эта смерть стала еще одной в череде подобных. Смоделированная, запрограммированная смерть. Дети умирают по одному сценарию, не доживая считанные дни или недели до поступления в регионы лекарства. Это конвейер выбраковки. Когда-нибудь — когда рынок будет поделен, а закупщики препаратов договорятся с производителями о планках прибылей, маржи и т.д. — созданный по указанию президента госфонд «Круг добра» наверняка разомкнется и впустит в свой круг детей. Наиболее крепких. Тех, что доживут.

Ройзман собирает в разы больше, чем фонд ворюги путина.

С овациями в ПФЛ
Р
Робин Пут16 май 11:40
Уже похороните мёртвого...
Томичей просят помочь семье пятилетних близнецов
Р
Робин Пут16 май 10:46
Пишите в г. Геленджик, с. Просковеевка, дворец путина, там наверняка помогут, ни стыда ни совести у нищих россиян деньги вымогать!
Движение транспорта возобновилось на участке ул.Сибирской
Р
Робин Пут15 май 22:59

Денис Осипов написал(а):

Неудивительно, они всегда подстраховываются и говорят дату окончания ремонта позже. А делают как всегда, быстрее.

Добавлено спустя 1 минуту
King in the North, ни то, ни другое. Просто окончили ремонт раньше срока. Прикинь, и такое случается.

Сразу видно вы даже наряд не заполняли, а у них смета годовая изменяется по 54 раза за год, во время планирования. - это путинизм

ОПГ похитила у томского агрохолдинга товар на 4,5 млн руб
Р
Робин Пут15 май 21:58

King in the North написал(а):
Перламутровый слон написал(а):

Что то маловато украли, если делить то на 13 человек

Да конечно. Чё там- 4.5 ляма уже не деньги. Для кого-то месячная ЗП.

для рядового путинского чиновника - это оскорбление

ОПГ похитила у томского агрохолдинга товар на 4,5 млн руб
Р
Робин Пут15 май 21:24

Антип Петрович написал(а):

constatator, от твой кореш-
Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал, за что ненавидит советскую власть. Он напомнил, что его молодость пришлась на время поздней советской власти.
«Утром включаешь радио и слышишь радостный голос: «Здравствуйте, ребята. Пионерская зорька». <...> Но это вот омерзительная ложь с первого до последнего слова. 100% того, что ты видишь, слышишь, понимаешь, читаешь, является враньем. И все прекрасно понимают, что это вранье. Оно так устроено», — рассказал Чубайс «Коммерсанту»

Добавлено спустя 40 секунд
рыжему евреею воровать не давали!

Юмашев рыкнул на путина вот и не дает воровать, всё как у людей. Ельцин бы давно уже отлупил путина за всё что происходит, начиная с подводной лодочки Курск и там за каждый год....а дворец то строился, хоть и с плесенью