Профиль

qwertiop
Логин: qwertiop
Последний вход: 08.09.2017 22:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Q

a628241,  понятия не имею почему кто и что недостоин в 2014 , видимо и не собирался, интересовало что то другое. никто не покупает потому что ждут когда дольщики плюнуть и можно будет забрать на халяву,  видимо пока дольщики просят адекватную рыночную цену. сомневаюсь,  что дольщики еще и нажиться хотят на этом, за 10 ле наверное наелись свое бы вернуть. 20 ты 70 ты,  откуда такая инфанрикс,  есть сметных расчет и проект где то?

Добавлено спустя 7 минут
долбаный т9.  недостроин= не достроил ,  инфанрикс= инфа,  ты = тысяч.

Q

a628241,  а зачем тогда дольщики вообще ЖСК создавали?, как они вообще на это пошли? Неужели им эта информация была неизвестна? Возможно есть возможность укрепить перекрытия, кто-то же достраивал дом, почему сразу не сообщили об этом.... или сразу нужна была лишь соседняя земля под свои цели а достраивать и не планировали?

Q
1

Прикольная новость. дорога сделана, но на карта ее не будет и не для жителей... и как бы что там дальше, ну примерно как с тем самым недостроем... честное благородное слово)))

Q
1

Sharkich,  согласен при этом даже стилистика языка сообщений такая, что как будто это члены политбюро ЦК КПСС комментируют, нафталин полнейший. Казалось бы, в интернет залезли, вроде как образ пытаются создать положительный, а по факту тупо бюджет осваивают... либо студенты, причем я так думаю что не лучшие, либо люди удивительно отстраненные от жизни или просто из-под палки...

Q
2

Да на самом деле жители нефтяной 5 и 5а такие же обманутые люди, как и дольщики нефтяной3, только последние это поняли, а первые мысленно сопротивляются очевидному...  Уж явно не жители нефтяной 3 виноваты в сложившейся ситуации(

Q
-1

тдскашные пиарщики активизировались... все мимо проходили, но все настолько в курсе тонкостей. )))) по вашей логике те кто пользовались дорогой проходящей по чужой собственности такие же любители халявы)))) подумали бы чего пишете-то.

Редакция новостей: (3822) 902-904