Профиль

Юля
Последний вход: 21.06.2021 23:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Ю
-7

Собак перетравили в большинстве случаев! Травили так называемые лидеры "антисобачьей акции" Они сами злее, чем эти собаки! Зато коровы гадят на каждой улице -  это норма! К осени эти коровы полезут в огороды уничтожать поспевшие овощи. Бойкот объявят уже и коровам! Лучше направили бы свою энергию на борьбу с ковидом!

Ю

Gop, Посуточно за месяц проживания порядка 30-ти тысяч выложишь, за гостиницу чуток поменьше. Хрен редьки не слаще!

Добавлено спустя 3 минуты
Sibman, а вы, типа городской, да офигенно воспитанный видимо! я с вами за одним столом не сидела, так что не ТЫкайте мне! Томск такая же большая деревня! так что кто из нас деревенщина, вопрос риторический.

Ю
1

Я не житель Томска, проживаю в области, приходится часто снимать квартиру по приезду в город по срокам проживания до 1 -го месяца. И знаете что, дорогие мои Томичи, сдаёте квартиры захламленные, загаженные, занюханные, закуренные, зачастую с не работающей сантехникой, бытовая техника на грани фантастики и за всё это, ценники не маленькие, 10-17 тыс/месяц, а то и больше. Да ещё и не соглашаетесь на месяц, только длительная аренда или по суточно, где в итоге ваще тридцатка улетает. Вот скажите, не охренели ли ВЫ?

Ю
2

Я ещё 4 года назад горела желанием разоблачить преподавательницу английского языка в педе. За сдачу зачёта попросила тортик на первой сессии, первого курса. На следующей сессии , за экзамен уже принаглела, заранее подготовила записочки с пожеланиями, кому что досталось, кто-то бегал за сертификатом в Детский мир , кто-то в аптеку за продукцией "Це-клим" , а кто-то просто денежками обошёлся. Лично я тысячу сторублёвками. Видели бы её усмешку и снисходительная фраза " тебе только четыре и не больше за сотни". При этом, ни единой лекции не было, материал выдавался сразу на паре, подготовка некоторое время и гоу сдавать, если вундеркинд, если есть знания , а если нет, то пересдавай лично на кафедре без посторонних с подношением, коли знаний, как таковых, нема. И ведь работает до сих пор, зараза, но по сведениям, взяточки не берёт, напужалась барышня последствий)))
Дабы избежать порицаний от местных статистов, на момент сдачи английского, мои знания были на уровне 25-ти летней давности, ибо школу закончила очень давно, а вот на вышку созрела 5 лет назад. Скажу честно, заочное образование, это не образование!!! Специалисты из моей группы вряд ли будут квалифицированные и это 25 человек!

Ю

ТГПУ ни чем не отличается, сама давала взятку англичанке, да и не только я, а вся моя группа. Она настолько принаглела, что заранее подготовила записочки со своими пожеланиями: например, купить в аптеке 2 набора препаратов Ци-клим от компании Эвалар, сертификат в детский парк, летуаль и т.д. У неё и задания были рассчитаны так, что хрен сдашь при всём желании.

Ю

al-keti, я и не обвиняю, мне по барабану все участники события, ребёнку то за что это видеть, а главное, пример мамочки для дочки далеко не положительный!
Вы просто знаете семью, вот и берёт вас за живое)время расставит всё по местам. Аукнется каждому!

Ю

al-keti, Не вы ли эта самая любовница)))) А может вы лично знакомы с подозреваемым? Что-то лояльность, к совершившему преступление, из ваших строк просматривается.

Ю

al-keti, Сестра матери пришла забрать ребёнка и девочка рассказала, что вот тот то нехороший человек вот так вот сделал нехорошо. Сестра обратилась в полицию. В таких случаях присутствует детский психолог, не думаю, что ребёнок оговорил подозреваемого.

Добавлено спустя 4 минуты
PS. Информация слита присутствующем на месте событий лицом, лично не видела и утверждать, что было именно так не имею права. Воспринимайте написанное мной, как повествование событий из третьих уст!

Ю

al-keti, нет, не была к сожалению, иначе бы ничего не произошло , минимум всех бы депортировала от туда.

Добавлено спустя 5 минут
al-keti, если бьёт жену, то видимо есть за что. Неделю квасит , а может и больше, болтается неизвестно где,ещё и ребёнка за собой таскает, масса поводов для взбучки хорошей от мужа.
Не думаю, что бы подозреваемый сообщил родным, что он надругался над ребёнком.

Ю
2

Согласна с вами, а по факту, извращенца закрыли, а яжемать с хозяином квартиры( места преступного действия) продолжают гулеванить беззаботно.

Ю
1

Некоторые люди-человеки сами по себе ошибки природы. плохо что от этих природных аномалиях, страдают невинные создания.

Ю

edichka, вот вам подробности, к хозяину квартиры пришли гости, мать с дочерью, её друг-любовник( лицо совершившее преступление) и его друг. Распивали, веселились, ребёнок 6-ти лет невольно наблюдал всю картину. квартира двух комнатная, хозяин, друг и яжемать увлеклись друг другом в одной комнате, а преступник в другой пытался принудить ребёнка к действиям сексуального характера. Пост факт, яжемамаша, дама молодая и аморальная совершенно, друг/любовник -преступник -под следствием, она продолжает бухать с хозяином квартиры и предаваться утехам . ребёнок у отца. Безмозглое создание с деградацией личности 26-ти лет отроду работает (ла) в сфере медицине. Знаю со слов одного из участников оргии. С пьяных глаз мог показания напутать, но суть одна, мать под следствие за не надлежащее исполнение родительских обязанностей однозначно.

Редакция новостей: (3822) 902-904