Профиль

Larissa Albach
Последний вход: 09.08.2020 17:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
5

urfin написал(а):

50 человек за сутки, почти все бнз симптомов - это не эпидемия, а туфта

25 из 50 это почти все?
Бессимптомники самые опасные, не зная о своей болезни заражают всех подряд.

L
2

Во многих иностранных государствах сняли карантин. Но не успели люди порадоваться возвращению к обычной жизни, как начались новые вспышки заболевания. Правительства стали вновь вводить различные ограничительные меры.

L
1

Нельзя верить в достоверность информации только потому, что она предоставлена властью.

L
5
Larissa Albach 14 июля 2020 01:02

Люди в погоне за деньгами забыли ценность самой жизни.

L
32
Larissa Albach 10 июля 2020 20:41

«По данным на 1 июля в респираторных госпиталях умерло 20 человек по причине коронавирусной инфекции. 50 человек умерло от других заболеваний, в том числе хронических при наличии коронавирусной инфекции.»

Выходит, что от коронавируса умерло 70 человек! Это только то число, которое нам смилостивились сказать. А сколько утаённых?

Добавлено спустя 1 минуту
Цифры какие-то подозрительно круглые.

L
3
Larissa Albach 04 июня 2020 22:11

При испанском гриппе не было вакцины, а большинство населения выжило. Переболело 550 миллионов человек - почти 30% населения Земли.

L
2
Larissa Albach 02 мая 2020 02:38

Именно Первомай - символ весны, расцвета природы и долгожданного солнечного света, тепла. Как бы то ни было, мы все с удовольствием встречаем.
1 мая - День солидарности трудящихся
История праздника 1 мая как Дня солидарности трудящихся началась в 19 веке. В то время на заводах и фабриках помимо мужчин работали женщины и дети, и нормой для всех был 16-часовой рабочий день и шестидневная рабочая неделя.

L
4

proectant написал(а):

Ну хвастается она, а оштрафуют тебя. Славься вова-самоизолированный

Почему ты так решила, что меня будут штрафовать? Я не была за границей, самоизоляцию соблюдаю.
Ты предлагаешь, тех кто вирусы разносит, награждать?
Прежде чем писать чушь, прочитай для начала статью, о чём пишут.

"Порядка 2,8 тысячи административных протоколов составили сотрудники полиции за нарушение жителями Томской области самоизоляции и карантина после возвращения из-за границы."

L
9

proectant написал(а):

Есть протоколы, значит будут и штрафы.

Вот когда будут штрафы за нарушение самоизоляции и карантина после возвращения из-за границы, тогда и  будем обсуждать. Таким наглецам и надо выписывать штрафы. Одна тут из Италии вернулась, весь сайт исписала хвастовством, называя, тех кто не был в Италии нищебродами. В Милане, кажется, была этот вирусоноситель.

L
10

Маршрутки надо запретить, там вероятность заразиться в несколько раз выше. Маршрутка в случае наличия в ней зараженного пассажира превращается в зону заражения полностью.

L
8

Почему работодатели и рабочие не хотят работать?
Почему в России много праздников и выходных? Хотят ничего не делать и деньги за это получать. Западные менеджеры, которые работают в российских компаниях, часто жалуются на российских сотрудников - постоянно опаздывают, срывают дедлайны, нарушают договорённости, игнорируют правила и всячески сачкуют.  Если западный работник старается оптимизировать рабочий процесс, фонтанирует идеями и рацпредложениями, то россияне, как правило, безынициативны и предпочитают, чтобы всё оставалось по-старому. Пусть это неудобно, зато никаких перемен. Короче, в России не хотят работать.

L
10

"Контингент верующих" изобразил сайт на выборочных фотографиях. Они выложили то, что им выгодно. Против Православия в основном либералы. Либерализм и православное христианство - две категорически взаимоисключающие парадигмы. За что на самом деле либералы ненавидят РПЦ? Церковь как организация является одним из немногих оплотов идейного сопротивления дегенеративным, разрушительным и ублюдочным либеральным ценностям. Гей-парадам, родителям А и Б, "третьему полу" и т.д..

Редакция новостей: (3822) 902-904