Профиль

Dmitry
Последний вход: 31.01.2021 15:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
19

Сволочизм и полный маразм. Смотрел заседание думы в прямом эфире. Бросил, смотреть противно на эти рожи, которых половину сажат  надо.

D

glserg, все ближайшие знакомые в трудоспособном возрасте при работе. Ниже 30 не получают.  Многие работают вахтами. Да, семейным тяжелей но а где проще.

D
1

А я вышел на пенсию в тот момент когда  губернатор нас "послал на юга". Мы с женой так и сделали. Вот теперь живем в Геленджике и забросил альпийские насадки на обувь от льды.
Выздоровлерие девушке.

D
4

Конечно Вам курящим комфортно курить на своей лоджии не тровя своих домочадцев. А те кто выше этажом не то чтоб отдохнуть на свежем воздухе, приходится и окна закрывать. Почитайте статистику по приговорам к штрафу за курение на болконах.  Травитесь дальше. Удачи.

D
11

Живу в Геленджике. Выполнил поричения Сергея Анатольевича😎 Проезжаю сегодня нерегулируемый переход, стоит перед ним мерс. с включенными аварийками, думаю нашел место где встать. Ан нет, парень лет 30 бабушку леч 75-80 через дорогу помог перевести. Вот Вам и ставь гайца на каждый переход. Просто надо быть человеком а не быдлой.

D
21

Извините, но дибилизму нет предела. Как такие люди стоят у власти и еще имеют свой бизнес. Просто дурдом.

D

Извените. Но какие Вы все трепачи. Вам все плохо. Точно страна идиотов.

D
-8

Просто надо работать и заробатовать не только на хлеб насущный но и думать о том на сто будеш жить в старлсти. Вот только не пишите что работы нет или мало платчят. Сам вышел на пенсию перед новым годом. Успел. И не сижу на диване, а работаю в свое удовольствие сам на себя. Да еще государству переподает.

D
2

Добрый день. А мне очень нравится преобразования в Лагерном саду. гуляем с женой каждый день по 6-8 км. Единственное, на нижних дорожках надо поддерживать порядок. И если спилят сухостой и поваленные деревья по окраинам сада то что в этом плохого.

Добавлено спустя 3 минуты
И если Вы никогда не занимались строительством и ремонтом, то для таких обьемов это приемлемые средства.

Редакция новостей: (3822) 902-904