Профиль

hunter2018x
Последний вход: 18.06.2018 22:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
2

Статистика будет хорошей! Говорю вам со 100% уверенностью! Для защиты ВКР (диплома) студентов "n-ного" ВУЗа обязали предоставить справку "так, чисто для статистики", о том, что на момент получения диплома, организация, в которой студент проходил практику, обязуется принять  на работу данного студента. Справка берется в отделе кадров предприятия. И по факту куча безработных студентов, по статистике - 100% трудоустроенных.

Добавлено спустя 2 минуты
И обход квартир будет происходить по тому же принципу. Цифры возьмут с потолка " для статистики же" и окажется, что все гладко и сладко.

H
27

ВВ на капоте? Серьезно?! Скорее всего это человек,  которого устраивает НЕ дожить до пенсии, мало того - в кайф заправлять, проживая в регионе с огромными запасами нефти, бензин по космическим ценам.  А вероятнее всего, человек, без какого либо образования - таких как известно реформы и повышение налогов не интересуют, ведь сегодня поел, завтра поем... и вроде как нормально.

H

вещь_в_себее написал(а):

у Северска стрежина сильная...

всё намного проще - ледяная вода->свело мышцы->шок->на дно. Каждый год одно и то же.

H

TRIANON, в тех местах со связью и интернетом небольшие проблемки, а то и полное отсутствие таковых, так что про диванного эксперта - заслуженно!

H

Sergo, курить или не курить - личное дело каждого!)

Редакция новостей: (3822) 902-904