Профиль

Марина Никитина
Последний вход: 05.07.2019 16:35

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Марина Никитина 05 июля 2019 15:24

kowax, И не одышливые пузатые мужики.

Добавлено спустя 6 минут
Evgeny, Когда-то в вытрезвителе журналиста избивали особо изощрённым способом,до смерти.С применением :ардины.Не припоминаете?Желаете своим детям или родственникам такого,или они святые?Недалекие  не образованные выскочки ворвались до власти.

Добавлено спустя 8 минут
Марина Никитина, дорвались

-14
Марина Никитина 15 мая 2019 06:13

Achyuta написал(а):
constatator написал(а):

"Слыш, псина!" это тоже он? Как там было у Бокаччо: если этих священнослужителей до сих пор не поразил гром небесный за их поведение, то значит в их служении и их вере есть некая истинная правда..."

Здесь дело не в вере, которую принёс Иисус, а в его последователях, которые свое мнение вписывают в традицию, т.е. вносят новшества. Для грома небесного мелковаты фигуры, если Бог хочет кого-то наказать, то отнимает у него разум, и тот теряет способность различать, и начинает выдавать ложь за правду.

Это люди создали "божье" наказание как средство манипуляции.В любой религии.Когда человек знает более, чем многие,то ссылается на бога.Это не бог расшатывал разум у людей в целях наблюдений,когда устраивал разгульные"афинские" ночи,наподобие греческих мистерий. Где все были посвящены в суть игры,а кто-то нет. Есть в истории гениальный психиатр Баженов,сделавший огромный вклад в области медицины,психиатрии.Вы поднимаете  такие вопросы как ложь/правда.Это хорошо.Гораздо страшнее полуправда,намешанная как Ваш комментарий,где немного религии,немного медицины,философии, приправленные знанием дела.Вроде как вся история России-это отсутствие Разума,ведь сразу и не поймешь,что есть ложь,а что правда.Опять же,искусственно созданные ситуации. Так вот,открытия и работы этого учёного неоспоримы. Помимо всего,он был любителем театрального искусства,игрЫ.А его лучшими друзьями были актеры-он щедро оплачивал их труд. Обожал Францию,где был посвящён в масоны. На чьей же стороне был он,когда необходимо было действовать в интересах подпольной масонской организации? На стороне науки,или наука стала инструментом в достижении целей?Мог ли его великий ум создать организационно- деятельные мероприятия, способные устранить ненужных людей(безусловно, не он один),тех,чьи "разумы" невыгодны. Определённо мог. Далее, примеры с опытами по контролю сознания и намеренного лишения разума с помощью транквилизаторов.Это до боли жестокие опыты нацистских учёных,позже ЦРУ. Операции "Синяя птица"," Артишок" и т.д.А возомнившие себя богами влиятельные кланы по- прежнему находятся в тени собственных злых гениев,кровавой власти,ссылаясь на то,что за грехи человек получает кару божью.Взять наш  город с богатой историей и замечательными людьми- простыми,преданными ,не по обычному сейчас здесь понятию,кто лох,а кто не лох.Навряд ли Андрей Мурашов писал бы здесь комменты какой у нас капитализм и кто кому что должен. Или Мария Вторушина.Которые столько перетерпели от особо одаренных и прогрессивных. И когда женщина погибает под глыбой льда,это тоже ,наверное,судьба или бог виноват...Но никак не адекватные и разумные,и конечно же умеющие отличить ложь от правды.

-2
Марина Никитина 06 мая 2019 13:29

Roman290, А у Вас парашют,случаем,не великоват для подобных высказываний?Вот читаю я порой Ваши про штампованные и распогандированные  изречения про капитализм и проблемы с налогами в городе- ни смешно,ни грустно,ни холодно,ни жарко.Ну никак.Вышкаленный серый отброс-нажми Вами на кнопочку и управляй как биомассой...Идите лучше нормы ГТО потренируйтесь сдавать,может мужской энергии (вместо вашей бабской сущности) прибавится в нашем городе.Сдаётся,что тыкать Вы умеете только как раз таки по кнопочкам...

1
Марина Никитина 05 июня 2018 02:25

вещь_в_себее,
Хочу сказать,что читаю комментарии на этом сайте только из-за Вас и Эдички.
Надеюсь,меня не шарахнет маховиком репрессий от этой неостроумной  лести.

Редакция новостей: (3822) 902-904