Профиль

Ena
Последний вход: 13.02.2018 18:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
-5

Здесь доказывать эти очевидные вещи просто бесполезно.

Добавлено спустя 1 минуту
Дались Вам бычки. Здесь говорится об убийствах, садизме ради получения удовольствия, неужели не понятно.

Добавлено спустя 3 минуты
На историческую родину , товарисч кореец, на родину.

Добавлено спустя 4 минуты
Где-то в Африке и каннибалы еще встречаются. Что скажите в их защиту?

Добавлено спустя 7 минут
Как  же все запущено. И это город университетов! Представляю, что в Кемерово творится.

E
-4

Собака такое же живое существо, как любой человек, она не лучше и не хуже.

E
-1

Зоозащитники, это кто, простите? Есть люди, которые не пройдут мимо боли. Избитый пес, замерзающий бомж, потерявшаяся в деменции старушка. А есть другие. Все просто.

E
-3

Няшка Гитлер  не был серийным убийцей, да одержим, но совершенно не из того ряда, который ВЫ представили выше. Ну Мэнсон, причем здесь его высказывание о животных, вообще? Нормальный человек не станет резать-вешать-убивать, это понятно. Я пытаюсь Вам втолковать, что , женщина это или собака, как бы цинично это не звучало,он псих в любом случае, он опасен в любом случае, он не должен спокойно проделывать это безнаказанно, в любом случае.

E
-4

Что-то всех в кучу. Гитлер не из этой оперы. Мэнсон как-бы тоже. Потом, я же не про маньяков говорю, это уже крайняя степень садизма, все же, к счастью, не частая. Маньяков вон даже Вы наскребли 7 штук. А садистов много больше, уверяю вас. И да, очень часто, я не утверждаю, что всегда, это начинается с животных.

E
10

А так и начинается. Сначала собачки, потом бомжи, а там и до вас доберется, не волнуйтесь. Когда до людей уже дойдет это? Садист он всегда садист, как только выпадет уроду возможность, он буде издеваться над беззащитным живым существом. ЛЮБЫМ. Понимаете, ЛЮБЫМ. Птичка, кошечка, собачка, пьяный паренек, слабая девушка. Список можно продолжать, он длинный. А начинается с собачек, так-то да.

Редакция новостей: (3822) 902-904