Профиль

kranovoi
Логин: kranovoi
Последний вход: 26.04.2024 14:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Andrei777, российская промышленность не успела импортозаместить. Будем как всегда надеяться на русский авось. Авось пронесёт, а там уж найдутся персонажи кому развесить медальки, кому премии за успешное прохождение ледохода.

K
8

GHJGK, более точную информацию узнавайте у тех кто находится непосредственно в местах подтопления.

K

Mariha2000, бывает только воровство без проектов и строек. А вообще да, если ты строишь для себя, например сарай на даче.

Добавлено спустя 4 минуты
азъ, а я уж подумал, что вы вспоминаете те времена когда царь Пётр головы рубал после вот таких проверок. В кино как-то показывали.

K

азъ,     Или вернулись старые времена, когда после визита начальства обыски и аресты?

А разве были такие времена? Что-то никак в памяти не отложилось.

K
7

Теперь останется озвучить причастных персонажей, а после тринадцать лет наблюдать дела переходящие из одного суда в другой. А после объявят, что все сроки давности вышли и осталось на пару лет условно.

K

Жук улетел, ну наверное потому что нет у него желания, что если он погибнет считали его единоросом.

K
3

yMHNK, а разве сынишка призывал к смене власти? Нет. Тогда с какого бока он должен стать экстремистом? Сынишка не опасен для власти. Он лишь без спроса подобрал крошки с упавшего на пол кусочка барского пирога. А это экстремизмом не является, поэтому и наказание соответствует деянию.

K
1

Опрос граждан, доверяете ли вы:
1) власти? -нет. 2) судебным органам?- нет. 3)полиции?- нет.
Нужно ли в стране введение смертной казни? - ДА!!!

K
2

Вадим Тюменцев, только в данном случае потерпевшими являются не частные лица (дольщики), а госструктура ещё и силовики. Я думаю, что для данного персонажа наказание более чем достаточно. Могли бы и поменьше тянуть резину и лет десять назад все прекратить. А по итогу: все кому нужно в прибылях, средства списаны и расписаны. А квартиры для росгвардейцев? Ну так на то существует ипотека. Чем они отличаются от простых граждан? Только что на пенсию уходят не в 65лет, а в сорок.

K
1

Задаюсь вопросом, а какое наказание для Волохова было бы справедливым? И ещё, что нужно сделать, чтобы уменьшить возможности для мошеннических операций и схем?

K
1

Stopor Shulepov, ох, если б дело было только в паводке. Думаю кризис руководства не оставит без дела критиков. И этот новостной портал вам в доказательство. И да, давно ли критика стала называться гадостью? Или так, критик говорит гадость, а власть эту гадость делает.

K
2

dobraz, ну вот , а говорят хороших новостей нет. И ступени падают, и болото самое большое в мире ( о нём в первом коменте постеснялся написать). Живи да радуйся.

K
1

Kamerad, у нас в стране не так много населённых пунктов от куда приходят хорошие новости. Практически по пальцам пересчитать можно. Кроме столиц, может только космодром "Восточный"? Вот ракету недавно запустили. А из Томска, ракеты не пускают, плитку как в Москве не меняют, форумы не проводят. Скукота и полный негатив.

K
2

Просто_Я, вы просто изверг. Зачем так жестоко? Можно пересадить всех чинуш на новые отечественные "москвичи". Надеюсь шильдиков с этим названием в нашей стране найдётся кому наштамповать. А уж к какой марке автомобиля их присобачить они разберутся.

K
6

Ой, чего только этот президент не хотел? И в НАТО хотел, и не более двух сроков хотел, и пока я у руля пенсионный возраст поднят не будет хотел, и конституцию не переписывать хотел, за двадцать три года всех хотелок и не упомнишь. А сколько их будет с 2024 по 2030 даже солнцеликий не знает . Он только поланы строит на хотелки.

Редакция новостей: (3822) 902-904