Профиль

Дженкинс
Последний вход: 19.05.2018 22:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Д
-2
Дженкинс 16 мая 2018 21:24

Это какой-то новый способ заработка - отсуживать у госучреждений через суд деньги. Мол, не так учили, лечили, холили и лелеяли. Только вот где ответственность самих "обиженных" за себя любимых?

Д
1
Дженкинс 16 мая 2018 21:16

Итит мадрид, сколько добра уничтожили. Вернее, интересно, сколько реально уничтожили, а сколько продали. Помнится, была такая тема в нулевые - приносили нам на работу конфискат с таможки за бросовую цену.
Лучше бы детишкам раздали на завтраки.

Д
1
Дженкинс 16 мая 2018 20:54

Опыт рекомендует не доверять официальным сообщениям.
Раскопают то в 2 дня, а последствия устранять будут гораздо дольше.

Д
-5
Дженкинс 07 февраля 2018 20:13

Мне вот вашу хрень вышенаписанную читать не хочется. В Питере на те же расстояния, что  у нас общественный транспорт стоит 40 рублей, а маршрутка 45. Ребята, мы у Христа за пазухой живем.

Д
1
Дженкинс 07 февраля 2018 20:08

СДохните от голода, но коммуналку и налоги предварительно заплатите.

Д
Дженкинс 07 февраля 2018 20:00

Я не пойму в чем проблема? Вот Матвиенко будучи губернатором Санкт-Петербурга издала указ, по которому все общественные организации типа кино, ресторана, магазина и т.д. должны пускать в уборные всех нуждающихся без проблем.
Думаю, в Томске тоже должен быть такой указ, ибо 3 общественных туалета (Лагерный сад, Новособорная, Белый дом) на весь город, мягко говоря, маловато будет.

Добавлено спустя 5 минут
А вообще   студенческие времена и концерт около Дворца Спорта на День радио 7 мая. Один год была загажена нуждающимися вся площадь, подъезды близ расположенных домов и окрестные улицы. Этот факт имел резонанс в "среде сильных мира сего" именно поэтому на следующий год туалеты Дворца Спорта были доступны для всех нуждающихся.
Как сейчас обстоят дела я не знаю, ибо студенчество давно миновало )

Д
Дженкинс 11 января 2018 17:32

Летела я этим рейсом. И предыдущим.  Могу сделать вывод - НЕ ЛЕТАЙТЕ УРАЛЬСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ НИКОГДА!
В предыдущий полет УА потеряли мой багаж из-за задержки вылета из Томска более чем на 2,5 часа. Багаж нашелся только через 12 дней и то после того, как пришлось поругаться со службой поиска багажа. До этого все мои вопросы относительно поиска багажа представители Уральских Авиалиний отвечали что знать  не знают, ведать не ведают, а  если есть претензии, то только через суд. В итоге багаж вернулся, весь насквозь промокший и проросший плесенью. То есть содержимое багажа и сам чемодан - на выброс, а авиакомпания ответственности не несет.
Относительно сегодняшнего рейса. Сначала задержали посадку, после кое как посадили, еще час продержали в самолете, а после того как пассажиры начали скандалить, требуя объяснить, что происходить, всех отправили обратно в аэропорт "Домодедово".
Минут через 30 вышел представитель и объявил, что задержка рейса связна с поломкой воздушного борта, что другой самолет найден и вылет состоится в 01.30 по Москве. На самом деле вылетели в 2.40.  После чего уверенность в том, что Уральские Авиалинии компания, которой можно доверять свой перелет, испарилась напрочь.
Делайте выводы, господа!

Редакция новостей: (3822) 902-904