Профиль

spumartu
Последний вход: 24.09.2023 12:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Надо не терроризмом заниматься, надо Томск очищать от колонизаторов со Средней Азии, такие как ОПГ АЗАЛИЯ Кудратовская, заполонившая Томск своими ларьками на всех тротуарах впритык к зданиям, чтобы ни пройти ни проехать и н чего не видно было ни дорог ни тротуаров, мало один из Кудраратовских братьев убивал своих же Узбеков и насидовал "Девочек из Детского Дома", так теперь наш доблестный МЭР Пивовар Миллиардер Кляйн открыл им "Зеленый свет" что все законы для АЗАЛИИ Кудратовской "Что дышло куда повернут туды и вышло" и стараются Томские "Чиновники"  и "Депутаты" и "Ртом и жопой" создать условия для колонизации Русского города Томска.

S
-1

Хорошо Кляйн поработал поднялся в Томске, как бы в тюрьме сидит на домашнем аресте, а доходы растут, как бы ни какого отношения не имеет к Пивному Заводику и Деньгам, он ведь вашим МЭРом был нельзя заводов иметь, можно только "Акции", а тем более "Рукойводить" и друзей из Кудратовского ОПГ Азалия поднять успел пока в должности МЭРа был включив им везде "Зеленый свет". Томск последняя Чиновничья возможность "Денег насобирать", а потом появляются "Нерентабельные Пивные Заводики", "ГорЭлектроСети", "Водоканалы" и несметные количества писателей с горячей любовью и поддержкой к "БухлоВарителям МЭРам", продолжающим потом сидеть на своих "Честно потом и кровью заработанных Золотых Унитазах". А вам Томичи оттаявшие к весне дороги, с памятниками горячо любимым МЭРам и запредельные ЭнергоТарифы". "А мы Шо а мы Не Шо", это все Москва виновата.

S
1

А зачем "мурке" руководить городом, ему надо бизнес сохранить и приумножить и главное не наткнутся на подводную лодку а то как бахнет и весь пивзавод взорвется. А пока дали городские поводья подержать, надо друзьям цветоводам со II Томска пособить, осыпать город красивыми цветами, что бы вы все нюхали чем пахнет узбекский плов. А потом гори все синим пламенем, а мы уже будем все в шоколаде посыпанные цветами типа Азалия.

S

Думайте, думайте горячие сибирские парни кто же это там построил. А вы отгадайте кого больше всех любит наш "мурка", любит он узбекских цветоводов, которые в каждой подворотне осыпают цветами весь свой город. Не зря же на день города не блины пекут, а плов в центре города варют, скоро как на дальнем востоке одни китайцы а в Томске будут одни узбеки, им II Томска уже не хватает.

Редакция новостей: (3822) 902-904