Профиль

Linda
Последний вход: 06.04.2018 11:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

rus_man, наговорите сейчас, давайте всю влась переувольняем.

L
-1

edichka, что-что, штатное расписание задним числом изменила, чтоб должность сократить! Начальник департамента согласовывает этот документ. Ойй позорищееее! Совсем опустились, что юристов совсем не осталось в депе. Антохе респект! Пусть поимеет их как следует.

L

htvf, на него заведено уголовное дело за хранение и распостранение наркотических средств и это не за насвай, взяли его с поличным в одном из развлекательных ночных заведений Томска. В этот момент он числился в штате сотрудников школы. Ну а распостранял в школе, или нет уже будут устанавливать правохранительные органы.

L
2

Негодование возникло из-за отношения властей к медицине. На лицо недофинансированность и воровство, а так же кадровый вопрос в мед. сфере. Оптимищация в таком жизненоважном направлении как бесплатная мед. помощь должна быть исключина. Если экстренно срочно, то только платно - этого быть не должно. Ну а если жители области начали панику значтит проблема существует. А Вам уважаемые "слуги народа", вместо того чтобы рты затыкать, прислушаться и искать пути решения проблемы!

L
3

Может гражданка название города перепутала!? Или еще какой Томск существует с другой медициной.

L
1

Совсем крышу сорвало с этой инновацией. А по факту, лишь для показухи все. Даже в школах кабинеты русского языка перевели в кабинеты робототехники, ведь главное не русский язык знать, а шагать в ногу со временем!

L

Вся прямо "мэрзкая"компашка разлетелась кто-куда..и все по собственному желанию.

L
1

goroskop, тут 50/50 могло быть, а могло и не быть. Но факт остается фактом, чтотзадержан за употребление и хранение нарк.средств, а занимался сбытом наркотико в школе действительно,  мы так и не узнаем. По итогам проверки все будет хорошо. Но таким людям в школе не место- однозначно.

L
-1

ЛиЧнОсТь, если все в бизнес уйдут, кто тогда в школе работать будет?

L
1

Spravedlivost, как всегда сейчас бумажки напишут, не знали, не видели, не слышали. И все с рук сойдет. Главное же что сейчас, всем на месте усидеть. А какой реальный вред мог принести этот урод никто расследовать не будет.

L

Spravedlivost, полностью согласна! Не было такого в школе!

L
1

goroskop, ну давайте в школе будем продавать, если деды на югах жуют

L
1

G, чувчтво такое, что школу развалить хотят.

L

zloytomich, еще раз повторюсь, еслиб речь шла только о насвайе его бы не закрыли, скорее всего там и спайсы и еще много очень интересного. Наверное здесь нет родителей, или все поддерживают употребление детьми!?

L
4

Действительно, все звучит печально. О детях вообще никто не думает! Директор должен видеть кого она берет на работу. Он вообще заглядывал в его санкнижку. Учитель молодой, вновьприбывший к нему на уроки вообще ходили!? Полное отсутствие внутреннего контроля на лицо! Теперь с опаской родители детей в школу отдавать будут.

Редакция новостей: (3822) 902-904