Профиль

физик
Последний вход: 02.04.2020 09:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


СноваЯ, в точку! мнимые защитнички тайги от него сразу после сдуа открестились, а ранее - поддерживали его, как активного их члена

Добавлено спустя 34 секунды
После суда.

2

Одними из инициаторов проведения проверки против Ефимова стал ОНФ, который написал письмо в главк СК РФ. ( из текста статьи)

в статье не точность, ОНФ подключился уже после выявления факта самовольной вырубки, после того как ее выявили жители с. Батурино и подняли вокруг ее шум. Иск подала Администрация Томского района.
ОНФ не был инициатором проверки.

Добавлено спустя 3 минуты
https://vk.com/ghest_tomsk?w=wall-65970801_942217%2Fall

вот эта же новость, в день суда.

troj, не, Кнорр с Алтая, он притащил с собой предыдущего начальник департамента - Заблоцкого.. Тот успел сбежать со своими замами (они оттуда же были) до посадки. Этого привел СФОшный начальник по лесу, и приняли его тут без конкурс  даже.

Добавлено спустя 2 минуты
s475, не могла сама провести работы - это не основания для незаключения договора. Тут предусматривают  умысел. Тем более начальник фирмы, с которой был заключен договор, ранее был осужден за мошеничество. Это и показательно.

Второй Ефимов,что воровал лес под Томском, возле с. Батурино.
Таким надо давать реальные сроки...

Или простить, вякнув, что китайцы больше вырубают? Тьфу.

-1

Второй Ефимов,овал лес под Томском, возле с. Батурино.
Таким надо давать реальные сроки...

Или простить, вякнув, что китайцы больше вырубают? Тьфу.

s475, Читайте решения КС, вам известно что это такое?)

1

КС решил, что участие РФ в международном договоре не означает отказа от государственного суверенитета, а Конвенция и позиция ЕСПЧ не могут отменять приоритет Конституции РФ. Поэтому их реализация в РФ возможна только при условии признания за Конституцией высшей юридической силы.

так что.. Если не  захотят платить - могут и не выплатить..

Добавлено спустя 59 секунд
Россия не вернется в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Такое решение было спровоцировано переносом рассмотрения резолюции о реформировании правил голосования в ассамблее. Об этом «Известиям» заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Он также отметил, что юрисдикция Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) больше не распространяется на территорию РФ из-за того, что Москву лишили права участвовать в выборах судей. Толстой подчеркнул, что Москва не видит смысла находиться в организации, которая «похоронила основные принципы демократической работы».

Добавлено спустя 2 минуты
- Именно ПАСЕ выбирает судей Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Как будут строиться наши отношения с этой организацией дальше?

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ Парламенты стран Евразии выходят на новый уровень дипломатии
Парламенты стран Евразии выходят на новый уровень дипломатии

- Предполагаю, что сложно. Мы сейчас не выбираем две трети судей, что ставит под сомнение легитимность решений ЕСПЧ, касающихся России. Кроме того, в 2015 году Конституционный суд РФ разрешил не исполнять решения ЕСПЧ, если они противоречат нашему Основному закону. Но не мы первые и, уверен, не мы последние. До нас ровно то же самое сделали несколько стран, среди которых, например, Великобритания и Германия. Они раньше нас признали, что решения ЕСПЧ не обязательны для исполнения, если они противоречат национальному законодательству, а значит, и национальным интересам. И это нормально.

Добавлено спустя 4 минуты
вот еще мнение:
Россия не может заморозить признание юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), но вправе отложить исполнение его решений, если они будут противоречить национальным интересам РФ, заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

-14

бля.. опять воют ВВП виноват... а не пьянь людская, которую саму надо об пол ....

Добавлено спустя 1 минуту
ИВС,  все правильно, их никто не запретит

1

Не жители, не нынешние власти в Турунтаево в этом не виноваты... Это им досталось по наследству...

Proff, это наверно следаки догадались, что  он знал,что они сами не будут проводить работы)

Добавлено спустя 3 минуты
Алексей Гурченок,  с китайцами уже 2 суда. Один идет сейчас о расторжении договора аренды. Тут вы мимо))

Proff,  ох, сколько их сейчас развелось)) они и защитники природы, и зверушек , и  геев))

Добавлено спустя 40 секунд
Gobbanat,  правду режут не тролли))

Погодите  руками махать))  зимой лесопатологию только прокуроры могут проверить))))   Вот  лета дождемся и точно станет известно что по чем))

Редакция новостей: (3822) 902-904